Тема: Минск
Показать сообщение отдельно
"ARTEM"
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 11:26
  #2385 (ПС)
Я ничего не знаю о оппозиции - я не спорю...
Я смотрел дебаты, их выступления..не все правда... кроме как отвращения и смеха у меня никто не вызвал...

какая нах*й фальсификация, посмотрите вокруг, вся оппозиция - это Минск и может еще областные центры,
вся деревня двумя руками за президента, меня дедушка чуть не послал, когда я сказал что голосовал не за Бацьку, может он и не взял тех процентов которые объявили, но минимум 55 его были,хера тут спорить
И если кто-то там действительный лидер, расскажи мне что он сделал для моей Родины... я не хочу чтобы разрушали, я хочу чтобы созедали...

И если чё, не надо меня учить патриотизму и любви к стране, если ты пишешь название Моей Родины на немецком,ага

Добавлено через 7 минут 19 секунд
-Цитата от Андрей Смех Посмотреть сообщение
Бнф всегда выступал за ненасильственное решение ситуаций, и толерантно относится ко всем нациям, тебе не стыдно наговоры делать?

ой я бля, перепутал наверно с БРСМ

серьозно: то что я читал. на листовках или газетах, как правильно назвать не знаю, там внатуре, всё красиво было написано, и рассказывал мне знакомый так романтично, красиво... вот реальность немного "ебалась" с буквами

а почему фронт, тогда если мир вокруг?

Добавлено через 9 минут 54 секунды
ПС На Chemodanoв 29 никто не собирается

Добавлено через 15 минут 52 секунды
А И если бы у ваших полит-технологов были хоть какие-то мозги в кандидаты надо женщину было ставить,ну вменяемую конечно, она тока тем что она женщина взяла бы побольше процентов чем все вместе взятые революционеры!и поэты и военные и тд...

 
Фотографии:
(24.3 Кбайт / 81 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием