Показать сообщение отдельно
Ваня Верт
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 13:59
  #122 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Верт Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
если по теме, то

Для начала, наверное, надо понять для себя - любовь у неё или эгоизм и чувство собственности играют. Есть очень хорошая фраза "если счастье человека дороже, чем своё собственное - это любовь". А если ей действительно дорого твоё счастье - она поймёт и отойдёт в сторону, если, конечно, ей объяснить всё а не в тупую сливаться.
Но тут есть одно но: если девушка адекватная и речь человеческую воспринимает нормально, то всё хорошо будет, она сможет принять то, что ты ей хочешь донести. Даже будет вариант остаться в тёплых отношениях.
Если же девушка обычная тп с переизбытком самомнения или просто недостатком мозгов - то надо как можно жестче с ней расставаться, так она обидится, загордится и отстанет. Жалко, конечно, но самое действенное. При звонках там, разговорах с размазыванием соплей и слёз по лицу, надо очень категорично это прерывать, говорить, что всё равно ты с ней не будешь, что бы она не делала, говорить, что этим она только тебе и себе нервы треплет, а тобой просто движет жалость к ней, несчастной, иначе давно бы уже на хуй послал прямым текстом. Одной такой беседы должно хватить по идее.
Ну, если не хочется чувствовать себя в итоге говном, который взял и девочку обидел ни за что ни про что, то и вправду можно сделать так, что она сама уйдёт.

Вот..
В принципе, согласен...

ещё:

Сейчас ещё, в моей практике, появляется всё больше людей которые вообще любят решать такие проблемы по средствам вербального общения...! Это на сколько не должно уважения быть к себе и человеку с которым хочешь оборвать отношения, конечно! Нууу...каждому, видимо своё...
Я не очень понимаю тебя.
Почему вербальное общение является неуважением?
Не жестами же объяснять, что как бы всё...
Мне кажется, ты не очень подходящий термин выбрал.
Да, видимо конкретики не добавил...

Я имею в виду смски там, контакты всякие...
Любят сейчас люди там свои проблемы решать, с глазу на глаз порой не могут поговорить!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Little T!ck Посмотреть сообщение
а ты уверен что найдешь другую, которая будет любить?
Чувак, а как быть с той которая тебя любит, но ты совсем ничего к ней не чувствуешь а?
Конечно можно найти которая будет любить, но суть в том чтобы и ты тоже любил!

тут, как бы, фронт за обоюдную лубовь ( ) между мужчиной и женщиной ))

offline
Ответить с цитированием