Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 17:09
  #281 (ПС)
правильные слова, ахуенный трэк, может скинеш сылочку на трэк ?

Добавлено через 5 минут 37 секунд
вот если в начале бы убрать слова до начала читки, было бы нехуёво, ну так когда читать начинаеш, неплохо вообще.

Добавлено через 9 минут 13 секунд
-Цитата от M!keAlien Посмотреть сообщение
Админы , забаньте вы этого автора-гангстера , где вас черт носит
а что он сделал ? почемубы например не перебанить всех малолетних задротов , фанатов рыб васьков, фанатов тимати и мудаков которых не по теме выкладывают видосы, а ?

Добавлено через 20 минут 59 секунд
ахах, зачёт

Добавлено через 25 минут 5 секунд
-Цитата от Lil NUF (КЛАН КАДА) Посмотреть сообщение
я лутче буду слушать street navy чем таких чистоплотных беляшей как нойз мс, стим, дуня, сд!
пиздец, какже я с тобой согласен

Добавлено через 26 минут 8 секунд
-Цитата от Flamey Посмотреть сообщение
-Цитата от NAY Посмотреть сообщение
-Цитата от Миха BigBang Посмотреть сообщение
Не заебало нигеров пародировать?
ti debil,blyadj,pri4em tut afroamerikanci.po4emu dlya vas Rap eto rap "nigger-ov" i dushevniy russkiy rep4ik dlya dushi i naroda.a kakoy Rap delatj pacanam,kotorie jivut v los angelese i sostoyat v brown bandax.eti rebyata bivali v LAPD boljshe 4em ti v internete.zaebali eti tupie posti.priviknite 4to 4elovek ,kotoriy znaet russkiy yazik mojet 4itatj gangsta rap
закройте этого ебача на месяц, это уже пиздец
тебя за ебача тудаже ага

Добавлено через 26 минут 54 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil NUF (КЛАН КАДА) Посмотреть сообщение
песотницу розвели! вы что лопатки с ведрами не поделили!
на земле места всем хватает далаем рэп как умеем(стараемся) и по месту жительства.
группа вообще нормально стелит!
смешно читая ваши посты!
до"бались до улицы!
Соглашусь Хули накинулись на Нэя делает и делает, что нигеры читают на улице, то и они. И вообще рэп по словам не относится к высокоинтеллектуальной культуре. Кто там пытается пыжится с ним о том какой он русский, то если я не ошибаюсь Стрит Нэви - армяне. Русские только в деревнях остались, а остальные уже все перееблись и кровосмешались.
братуха как всегда в точку

Добавлено через 35 минут 47 секунд
и как обычно по традиции, малолетние идиоты все в одной кучке собираютца, со своими очень ахуенно адэкватными постами, что плохо, так на хип-хоп.ру таких процентов 80%, все такие мудрые посты из за монитора пишут, а в реале защеканцы полюбому

Пацанам скажу, делаете, делайте своё, я сам знаю каково это, в другой стране, другие понятия, другие помыслы, криминал, наркота и всё такое, лиш маменькины сынки, которых на форуме 80%, могут писать пряча еблет свой за монитор, удачи пацаны.

пс: а я подожду пока какой нибудь филин не откликнитца первым на мой пост про 80 %

и кстате советую пользоватца ,translit.ru очень удобно

Добавлено через 38 минут 49 секунд
пс. даже шоковская тема за такое время не набрала столько постов, учитесь защеканцы, как на себя внимание наводить

offline
Ответить с цитированием