Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 01:32
  #4524 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Ещё мне Отступники от того же Скорсезе побольше понравились Ставь мне окончательный диагноз
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Не принесло никаких размышлений в бошку, не впечатлило. Да и вообще банально показалось
Хотя думаю на то время это наоборот было сильно, в особенности для американцев
А, ну да. Чем больше пестиков, тем лучше фильм. и это "сильнее" еще больше именно в наше время, ок?
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Ну да, ожидал худшего Спасибо сценаристам и Скорсезе - герой его сам по себе довольно загадочная личность, с своеобразным мировозрением и психикой добротной, по этому придраться к игре трудно
Короче, попробуй пересмотреть.
Да чё ты всё об этих пестиках По большому счёту похуй на них.
Что касаеться *сильно-сильнее*, то я имел в виду, что на 1976 год может фильм и был *новым*, оригинальным и опять таки принёс сильные впечатления зрителям, но у нас уже вот 2011 пошол, и фильмов подобной тематики довольно много, самого разного качества.


Возвращаясь к теме пестиков...
*Святые из бундока 2 *
Позорище Самокопирование до мелочей Каким то Ромео решили заменить Рока блять Юморок хуевастый на этот раз, убийства говно Плюс пидарка Дефо не хватает... Ещё и два варианта озвучки было и обе хуита, что немаловажно
Разочаровал вообщем фильм


В который раз Властелин колец смотрю вот. Питаю огромную любовь к трилогии Да и вообще к фэнтези

offline