Показать сообщение отдельно
onlykode
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 23:03
ВКонтакте
  #2592 (ПС)
-Цитата от ТриТочки Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Сделано для того что бы некоторые могли выписать Приглашения и пользователь после регистрации по нему попадает сразу в нормальные пользователи. Ну и вообще некоторые дополнительные преимущества я думаю в конечном итоге будут если вы пригласите какого нибудь адекватного и активного пользователя. Какой то рейтинг пользователей внедрять буду потихоньку в будущем.


имя в приглашениях это чисто символически и только для вас, что бы видно было кому вы выписали код, и кто им потом воспользовался, главное код приглашения, которые нужно отдать тому кто хочет зарегистрироваться. При регистрации человек сможет выбрать любой ник, емейл, пароль, все как обычно но после регистрации он в два раза быстрее сможет стать нормальным пользователям и у вас и у него в профайлах будет видно что он пришел от вас.

Добавлено через 5 минут 44 секунды

если эти трое прийдут сюда и начнут тут спамить по всему форуму, их забанять и тебя тоже, что бы больше таких не приглашал

А если наоборот, они начнут себя активно тут вести и писать хорошие осмысленные сообщения то все увидят что они пришли от тебя и будет тебе почет и уважуха
А если я человека пригласил, но он зарегистрировался до того как я ему код дал, куда ему код теперь вводить?
Ты сломал мою логику
ну правда есть такая проблема

offline
Ответить с цитированием