Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 23:04
  #591 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
по-моему. хватило силы полностью перейти от мясностей и рыбностей к тофу и прочим продуктам из разряда бобовых и ореховых за что риспект.
ахуеть!
такими темпами скоро зарубежники-киношники своим сектантизмом-разносчеством поглотят все развивающиеся умы русрэперов-киношников. в тему про кино буду пускать только после лекций о ЗОЖ и веганстве

следующим по логике станут спортсмены-дартаняновцы. и да прибудет тогда нирвана на форуме и прервётся колесо перерождений, ибо инь сольётся с янь как киношники с дартаняновцами.
я к тому, что мне по состоянию здоровья мясо рекомендуется заменять другими белками, а если и вписывать как-то в рацион, то малыми дозами и в вареном варике. я за год два раза пробовал сесть на внемясную диету, и нихуя. вот после нг опять всякие ножки дичи хаваю. то бишь мне не хватает силы воли. а он молодец))
если бы у меня иммунная система летала после любого пищевого микса, я бы тут не втирал. быть веганом, вегетарианцем - решать каждому. это не окно в элитку
))

да, да. разрушим астральный детерминизм
а у меня из религиозных сображений но это не суть, раз цель одна
я после нового года ещё живность не поглащал вроде. осталось поменьше мата и людей меньше раздражать. думаю скоро сбросить маску на форуме и предаться любви ещё. а там и глядишь нирвана уже рядом

offline
Ответить с цитированием