Показать сообщение отдельно
d.komendant
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 15:56
  #2526 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
ситуация, в которой Сольдадо забивал второй гол - это непростительно, для команды которая на ЛЧ претендует. я теперь понял, почему Гонсало Родригеса в сборную не берут
Да Кубок Короля вообще не показатель ни разу, посмотри сегодня, как на Бернабео играть будут.

-Цитата от weather Посмотреть сообщение
раз уж заговорили про молодых и перспективных (ну и еще я просто не знаю куда запостить, даже про молодежные чемпионаты темы нет), то на goal.com вот такой список опубликован. тем более большинство из испаноязычных стран, ну и предпоследний в списке, конечно порадовал
Ну к слову, крутых парней там много. И МакИкран, и Гётце, и Гризманн, и Гундоган из Нюрнберга. Из наших Муньяин только, хотя Игор Мартинес например лишним бы в этом списке точно не был. Два спартаковца и два коня ещё.

-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
вот-вот)
евреи рады небось бескрайно))(Жирона - еврейская столица Каталунии, зажиточный городок такой, исторически много там Изь и Сар))
В Испании, я слышал, две самые еврейские команды - это Севилья и Расинг. Севилья то понятно, а вот про кантабрийцев я вспоминаю лет наверно восемь назад там был президент Дмитрий Питерман Короче какой-то жид с российскими корнями, а в журнале статья называлась "Питерский человек в Расинге" Он такой мужик с юмором был, сразу выгнал тренера, стал тренировать вместо него, сразу же перестроил игру команды под старую бразильскую схему 4-2-4. Расинг стал въёбывать всем подряд, а он говорил мол похуй, зато зрелищно Потом взбунтовались другие тренеры, мол почему какой-то хуй без лицензии может на тренерской скамейке находиться. Ему запретили, но он пошёл дальше, стал регистрироваться на матчи как фотокорреспондент, брал с собой мыльницу и продолжал руководить командой с бровки. )) Не помню, куда он потом делся.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Вот что нашёл. ))

 
Фотографии:
(63.9 Кбайт / 70 просм.)
 

Последний раз редактировалось d.komendant, 9 января 2011 в 16:10.
offline