Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 21:51
  #97 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
окей. а к чему вопрос-то, собственно, был?)
ты так стала говорить о развитии интеллектуальных способностей,решил узнать собственнолюди которые давно занимаются в тренажерном зале далеко не глупые люди и не ленивые и чувствуют себя намного лучше,выглядят лучше,одни из многочисленных примеров пользы как бы)
так тут тема же не про качалку, а про качалку VS. бокс. соответсвенно, разговоры должны бы вестись в этом ключе, ю ноу
ни разу нигде не говорила, что ребята, занимающиеся в тренажерном зале глупые и ленивые. но, зачастую, самые неглупые и неленивые из них когда-то другими видами спорта занимались, предполагающими принятие решений и в целом умственные затраты. хотя и тут не без исключений, надо признать.
просто сравнивать странно. судя по последним тенденциям, вообще качалка в таком контексте - скорее один из инструментов бокса)

offline
Ответить с цитированием