Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2011, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #400 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Ну тогда поправлю тебя, душа может быть молода, а ум развит не по годам ( как положительно так и отрицательно).
Ну вот ты сам прикинь, человек с такой манерой общения и лексиконом как у этого дрозда - это нормально, в 28-то лет?
Про сайт его я даже не говорю - человек, настолько дрочащий на блатную романтику в 28 лет, не может не быть дегенератом.

гэнгста

Ну может он общается так как общаются с ним?
Да и при чем тут блатная романтика и ум? Например люди живущие криминалом время от времени годами проводят в тюрьме, где много читают и общаются с разным контегентом как по национальности так и по поведению ............ не буду дальше Короч мое мнение, что блатная романтика на ум не влияет, а влияет лишь на то как человек живет и чем, но все же в относительности, тебе не похер например до вора ворующего у твоего соседа, а мне похер так как это его работа и жизнь. Ну по кайфу АКС и Стрит Нэви блатная жизнь, что с этого? Блатная жизнь тоже не шоколадка

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Просвяти нас, сэнсэй!
Кстати тебе встрчный вопрос
-
Если в русском репе ты не находишь для себя умных песен, то, значит, ты не ту музыку слушаешь.
Просвяти меня, напиши названия 3 умных песен из русрэпа, а то хочется на ночь подзагрузится (подустал уже слушать смотреть рэпчик из KZ) ну если не в тягу конечно
1. бабангида - постапокалипсис
2. типси тип - широко
3. типси тип - тормознули

Не сердчай, решил не думать более 5 секунд, чтоб было объективно.
Ой йо, как то первое я бы пропустил, а то напомнило бы мне борматание моего деда сказки мне на ночь, а второй что за ТИПок такой? где найти его умные трэки?

offline
Ответить с цитированием