Показать сообщение отдельно
MIX from DABOMB
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 14:21
  #1556 (ПС)
Ну тогда вопрос не столько в построении рифмы, сколько в технике её подачи. Я уже много раз говорил, что очень часто путают эти два понятия. Когда говорят к примеру о Крипле, то нужно понимать. Он не умеет писать рифмы. Ну не умеет, хоть убейте. Зато он умеет отлично подавать. Он уникален тем, что своей подачей, может создать рифму там, где её нет вовсе. И совсем наоброт, тот же Шотган. Он не умеет подавать, но умеет отлично писать. Улавливаете о чем я? Это две совершенно разные вещи.
Серый В В целом по трэку, я с тобой согласен. Действительно звучит монотонно. Не хватает игры интонациями, а еще лучше словами. А в целом по Максу, нет. ))) Удивительно но факт. У него есть трэки которые кардинально отличаются от этого. И по построение фраз и по речитативу. ХЗ, как так у него выходит. Может дело в настроении? И это я говорю о тех вещах, которые он полностью писал сам, без чьего либо участия. Когда же появляется соавтор, все вообще по другому выглядит. Сам грешу таким моментом, что обращаю внимание, на партнеров по трэку. Были случаи, когда меня просто не узнавали, в хорошем смысле этого слова. ))))

ЗЫ В альбоме будет что послушать, это факт. Но именно послушать, а не покачать головой. Он конечно не такой глубокий и заумный как последний Da BOMB, но повод для размышлений даст, несомненно.

offline
Ответить с цитированием