Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 00:41
  #535 (ПС)
-Цитата от Шайтан Кайраккум Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Кайраккум Посмотреть сообщение
знатно поугарал со всей темы

автор, хоть и юмор твой САВСЭМ жалкий, но настроение ты изрядно повышаешь, что-то на уровне эм це нави а может и выше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"кто тут отписался неадекваты", считай мы тут УСЕ ХЕЙТЕРАМАНА но надо ж за подареный тобой позитив постом наградить тебя.

воще, устройте батол между дёти монком с видеответами и прочее-прочее, монк снимет очередное обращение на мобилу, ты выставишь свой клип- устроим голосовалку - в общем-то на одном уровне валите, а чо?

тему в безбашку к видосам бакса банни и дети монка, дабы надрачивающие на количество страниц и постов исчо больше получили позитива

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
UPD:





с этого умер
вот что меня поразило, так то, что ты сам, нихуя лучше парней то не делаеш, поёш хуету какуюто, вконтакте прослушал, парадокс блядь
-Цитата от Шайтан Кайраккум Посмотреть сообщение

точно-точно, он крутой, мозг выносит без выстрелов


и на последок- любовный хасол эм цэ нави - "женщины дают бэз крэвэток " эм цэ нави (с)


в баню бы тебя за это
это автора срочно в баню по многим в общем-то понятным причинам, и всю вашу тут тусу вигеррят-переростков хотя бы за неимением мозгов. (возможно грубо выразился, но бля - нахуя так палится то?)
все, я тут больше не буду отписываться, уже не смешно даже (хотя не, соврал - смешно до сих пор)

за выделенное -похуй вообще на твое мнение, раз ты то выгораживая своих парней говоришь, что это ахуенно [у них] - а потом пишешь цитируя- "у тебя гавно, ничем не лучше парней" - нестыковка - гавно и ахуенно - вывод - ты пиздабол. и все вы пиздаболите там, вся ваша шайка клоунов 30летних, ганкстеры улиц лос-анджелеса блиать)))))))))))
ты на форуме не вывозишь за слова в свой возраст, как погляжу на протяжении всей темы))

а так вообще каждый ваш пост приносит огромную радость и восторги у большей части наблюдателей- все мы радуемся за ваши почти девственно-чистые мозги, особо не обремененные извилинами)
этакие сказочные друзья из Йе-Сити .
правда глаза режет ? ты сам сюда зашёл и начал жопу рвать, тебе оно надо ? я не загараживая парней, написал лиш о том, что ты жопу рвёш не за чем, так как у тебя самого хуета из хуеты, не пропиздаболься, не пиши больше тут, и за всех гаварить плохая привычка

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Как так я еще год назад проникся к ребятам и насобирал все что они натворили
http://video.mail.ru/mail/lero2891/10755?page=1
а ты значит серьезно.

Зашел просто из-за того, что много страниц обсуждений.
реп у них не то чтобы говённый,а как бы просто не того уровня,как в Москве, недоразвит (не относится к исполнителям, хотя не исключается).
это касается всех стран СНГ, ну за исключением пары групп восточного Казахстана
А я и серьезно и нет, смотря с кем и какие цели преследую
Вот у тебя хоть объективное суждение Я и сам не кричал, что их рэпчик высок в плане техники, подачи и тд. Просто считаю что такой (гангста рэпчик) имеет место быть и жить, у каждого исполнителя найдется свой слушатель. Ну а кричать по типу ,,вы чурки -подражатели негров, съебитесь с рэпа,, ну это глупо сам понимаешь.
Сам слушал не мало армянского рэпчика, как и на армянском так и на русском, есть говно, но есть и полно граммотных исполнителей делающихсвое дело, ну хотябы как в пример (по моему вкусу) вот эта популярная темка которая говорит за свою нацию и за Стрит Нэви в частности
http://www.youtube.com/watch?v=wZbRXqG9CGU
обсолютно поддерживаю твоё мнение с начала темы, смешно что многие этого не понимают, а ещё смешнее когда петросяны 26-и летние рвут жопу

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Ясен красен там панчи не панчи, но от души же делают
Понимаешь, даже если насрать от души - насрёшь-то ты всё равно говном.
Если у человека интеллект пятикласника из рабочих районов, словарный запас из ста слов, и полное неумение попадать в бит - он может быть охуенно душевным, но музыкантом от этого хорошим он не станет.
Я так считаю.
чёт както мне это тебя напомнило, не ну чес слово

offline
Ответить с цитированием