Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 01:27
  #540 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
чёт както мне это тебя напомнило, не ну чес слово
Но я-то хуй клал на тебя и на твоё мнение
Ты ни одного предложения без ошибок написать не в состоянии - это о тебе многое говорит.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Слушай друг если ты приедешь в Ереван проживешь там хоть сколько то времени и будешь пытаться не то что изъястнятся, а рифмовать и читать на врмянском, то твой интеллект думаю покатит куда ниже чем пятый класс Ну если ты конечно не языковой уникум
Причём тут я и Ереван?
а меня это не обламывает за 13 лет за бугром, вериш нет
Я 10 живу и ничего, не пишу как идиот. Ну да ладно, кого на что хватает

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
чёт както мне это тебя напомнило, не ну чес слово
Но я-то хуй клал на тебя и на твоё мнение
Ты ни одного предложения без ошибок написать не в состоянии - это о тебе многое говорит.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Слушай друг если ты приедешь в Ереван проживешь там хоть сколько то времени и будешь пытаться не то что изъястнятся, а рифмовать и читать на врмянском, то твой интеллект думаю покатит куда ниже чем пятый класс Ну если ты конечно не языковой уникум
Причём тут я и Ереван?
При том что ребята достойны уважения хотя бы в том что они расширяют свой горизонт и деятельность начиная от Армении до России, а потом и до Штатов. а ты как понимаю сидишь в России слушаешь рэпчик в России, и помрешь сидя в России слушшая ну может уже не рэпчик, а там сказать звуки пластмассы трушуюся об полителен.
П.С. Хотя я желаю тебе всего лучшего, жизни за бугром и тд тп. Вот только от сумы и оттюрьмы не зарекайсяа то со своим мннием дальше чем из под нижней шконки не вылезешь
Какой горизонт, о чём ты вообще? Расширять горизонты - это делать что-то новое, а не неумело корчить из себя армянских фифтицентов на корточках.
Что в Армении, что в России, что тем-более в Штатах они нахуй никому не нужны.

Я не в России, в ней никогда не жил и жить не буду, так что и помереть мне в России не грозит.
Про суму и про тюрьму ты тут к чему ляпнул, блеснуть знанием поговорки про тюряжку захотелось?

offline
Ответить с цитированием