Показать сообщение отдельно
Уругвай
в Бане
Сообщения: 965
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Jamaica
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 15:52
  #581 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от racoon167 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Можно сидеть за гоп стоп инкасаторов с жмурами в петушатнике, а можно сидеть за ,,бытовуху,, и быть смотрящим на строгаче (хоябы хаты). Главное не за что, а где и с кем
Так что твой подъебок с ларьком летит мимо, в сторону прихлебателей твоих шуточек
А эма пи ай эм пи
142 ч.2 и 141 ч.1 ч.3 УК ЭР до 2003г Больше не спрашивай))) я ответил какая статья

Добавлено через 6 минут


Наточил, падай не ори, вазелин скорей возьми
Да ты просто Труъ ПаханъСлово вазелин там выучил?Видно вазелиновый общак держал.Авторитетом задавил напрочь.
Если ты так мехом внутрь выворачиваешся за гангстерский образ жизни,мог бы и не гордиться такой шляпой как ограбленный по синьке ларек.Я понимаю там инкассаторский броневик,магазин ювелирный-это хасол,а махать как флагом таким ливерной делюгой,ну не солидно.
А кто сказал про ларек? мосленок изи Смоленска.
Тебе надо третьим читарем в банду к армянским гангстерам,крутан изи Эстооооонии.Я вот смотрю тебе и лет вроде дохуя,а мозгов,как у Дёрти Монка.
Ты просто вселяешь ужОс в мою душу





Добавлено через 7 минут 14 секунд
-Цитата от racoon167 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Можно сидеть за гоп стоп инкасаторов с жмурами в петушатнике, а можно сидеть за ,,бытовуху,, и быть смотрящим на строгаче (хоябы хаты). Главное не за что, а где и с кем
Так что твой подъебок с ларьком летит мимо, в сторону прихлебателей твоих шуточек
А эма пи ай эм пи
142 ч.2 и 141 ч.1 ч.3 УК ЭР до 2003г Больше не спрашивай))) я ответил какая статья

Добавлено через 6 минут


Наточил, падай не ори, вазелин скорей возьми
Да ты просто Труъ ПаханъСлово вазелин там выучил?Видно вазелиновый общак держал.Авторитетом задавил напрочь.
Если ты так мехом внутрь выворачиваешся за гангстерский образ жизни,мог бы и не гордиться такой шляпой как ограбленный по синьке ларек.Я понимаю там инкассаторский броневик,магазин ювелирный-это хасол,а махать как флагом таким ливерной делюгой,ну не солидно.
ты бы для начала почитал тему, узнал бы о чём вообще беседа идёт, потом рот открывал бы ага, ато такое чуство что подлизнул Каю так незаметно, влился в разговор незная о чём вообще толкуют парни.



Да читал я тему.Беседа идет о наглухо деревянных видосах двух упоротых армянских гангстиров,читающих о какой-то тупой хуите.Причем в текстах,как я понял они только слова местами меняют.Таланты,хулеИ за всё время этой беседы только ты,да Леро голову об хуй рвете за этот "ереванос бандос",а уж насчет подлизывания кто-бы говорил.


Последний раз редактировалось Уругвай, 13 января 2011 в 16:02.
offline
Ответить с цитированием