Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #753 (ПС)
kris - Ну дядя Серёжа есть дядя Серёжа. Взрослый, серьёзный человек. Порой не понимаю конечно его, как и он нас но прислушиваюсь всегда как бы. Хороший дядька

Скальд - Вове пожизненный респектос. Жаль конечно, что он ушёл с форума Очень здравый мужик

Messi - Даже не знаю, что сказать про Евгения. нормальный, толковый паренёк. Знаю в реале, кстати представлял его себе совсем другим до момента личного знакомства. Вечно доёбывает бедного Артубуса Иногда мне даже кажется, что он таким образом скуку снимает для себя. загрустил - доебался до Тубусито и настрой опять заебись Помню как Тубус пьяный до него доёбывался постоянно в тот день на Пушке, видимо это Евгений так ему мстит после каждой сходки

BUILD U UP a.k.a. СД - ну братан мой, хуле тут сказать. Так сказать "напарник" как в американских фильмах про копов, только всё это в безбашке Часто с ним играем c тамошним контингентом в "плохой-хороший полицейский" Вообщем можно поугорать нормально с ним

RapperX - Ещё один дядя Серёжа, только с этим мне выпала честь пообщаться в живую. Очень отличный человек, грамотный, отлично разбирающийся в музыке. Вообщем душевный до нельзя. С удовольствием бы пообщался ещё, надеюсь в ближайшем будущем всё таки получится

ПЕЧКАПУ - Чувство юмора отменное, иногда так не кисло зажигает, что по пол часа угораю. Помню его творения в теме, в которой некий "Грин Мэн" кажется просил ему замутить ковёр на микстэйп Замечательный человек вообщем

Krina - Кудрявая - хорошая, что тут сказать Не сильно много общался с ней, но то не многое - оставило очень положительное и хорошее мнение об этом человеке

A-Sid - Пиздато поёт да и читает очень достойно. Как человека - практически не знаю

2Macy - Юлька как и Крина - хорошая Любит и разбирается в музыке, довольно мила и приятна в общении. Любит пококетничать с Радио в модер разделе

Габонская Гадюка - Взрослый, умный, грамотный дядька, очень хорошо разбирающийся в кроссовках и музыке. на сколько я знаю ещё и связан как-то со змеями, хотя точно не помню откуда у меня такие сведения, так что могу и спиздеть Вообщем приятнейший и душевнейший человек, как говорится "ни капли яда в его сторону"

МЭДЫЧ - Ну тут хуле мне говорить то? Хуй знает уже сколько знаем друг друга в реале

i-LL - Спасибо за подкасты, с удовольствием поучавствовал и прослушал все выпуски

Настя Миоу - В последнее время какая-то нервная чтоли, раздражительная стала. Раньше нормально относился, сейчас даже не знаю, все равно вроде не плохо, не смотря на периодические доёбы с её стороны

I.Sth - Девочка из космоса. Иногда ощущение, что она кислым борщом в пятку жалится и постит на форуме. Иногда любит проделывать следующее - сказать что-либо, типа "ща я вас всех на чистую воду выведу, мудаки" (образно говоря) и пропасть на неделю, месяц, а потом появиться как ни в чё не бывало и опять на позитиве. Нормально к ней отношусь, забавная девчёнка

Мафон - Душевнейший человек. Всегда приятно было с ним пообщаться. Надеюсь в ближ. будущем ещё пропустим по пару мельника за разговором

Джак - Ничего плохого не могу сказать, адекватный, хороший парняга

DavidGuetta (Тубус) - Ну Артурчик это отдельная история. Добрейшей души человек, честно говоря вообще не могу представить кого он может обидеть Только крепкого пива ему много нельзя давать пить Часто правда любит "исполнять" на форуме разные "роли". То он ярый патриот, то он конкретный спортсмен (при этом через пару дней постящий фотки с очередной синьки), а так вообще отличный паренёк

Бермуда - Загадочная до нельзя, лично для меня. Хотя эта загадка и придаёт ей некого шарма зачастую

AirMisha - Как он сам и сказал, тоже любитель "накатить алкоголя". Обладает отличным чувством юмора. В реале бы с ним с удовольствием выпил бы чего-нибудь по крепче

13p.m. - Отличный парень, довольно хорошо разбирающийся в русском хип-хопе. Следит вроде за всякими новыми релизами, исполнителями итд итп, что явно заслуживает уважения. Довольно душевно с ним можно потереть за рэп иногда

Риментон - Довольно добродушный паренёк, прославившийся на весь форум своей "Лизонькой"

КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - Оля есть Оля, симпатяжка, причём довольно умна. Очень душевно с ней периодически общались временами по скайпу и по асе. Хорошее чувство юмора, можно с ней поугорать так нормально. Уважаю

Парень из Сакраменто - Раньше посредственно относился, потом он меня раздражал, потом вообще ему пизды хотелось дать, потом похуй стало, сейчас даже улыбает временами. Мне кажется Эдуард страдает от хронического недоёба и не хватки женского внимания. Постоянно то к кому то из женского пола подкатывает, то заёбывает, то потом чуть ли не плачет вообще в созданных им темах. Напоминает школьное "дёргание за косички", только всё это на форуме

Radio - Саша молодец, Саша "не пьёт" (как он периодически пытается отмазаться), хотя я то знаю правду

Cutthroat - На всех фотках одно и то же выражение лица, ну и конечно же старое доброе "Кааааазлиииины"

$on of $an (Сева Ц) - раньше наводил дикий угар на форуме, сейчас к сожалению его чё-то практически не видать, а жаль. Помню знатно веселились в Koitus fam

потом отпишу по остальным

offline
Ответить с цитированием