Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 18:41
  #3175 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Думаю, сделать футболку с таким принтом, как вам?

Кстати, к вопросу о футболках. Кто-нибудь знает, где можно купить нормальную белую футболку? И за авторством чьей фирмы? Под нормальной я подразумеваю футболку из плотного непрозрачного материала. Как, например, футболки от Гурмет Мьюзик. Потому что все футболки в магазинах напоминают мне футболки от Касты - очень тонкие и когда одеваешь их - какие-то полупрозрачные, что ли.
Бро, я всегда рад помочь в таких вопросах. Это будет не какая нибудь забугорная хуетень, а это будет работа наших славянских женщин, покупая продукцию этой фирмы знай, что поддержал свой же народ.

http://lutri.lg.ua/
Я бы поддержал, да только вопрос не столько в бланковых футболках, сколько в обычных с принтами и всем прочим, но из нормального материала.

UPD: хотя сейчас смотрю, там есть неплохие варианты и с принтами, конечно же:
http://lutri.lg.ua/images/img_catalog/seal/img_3.jpg
http://lutri.lg.ua/images/img_catalog/seal/img_28.jpg
http://lutri.lg.ua/images/img_catalog/seal/img_13.jpg
Там вполне нормальный материал, я не помню уже плотность ткани, но щупал их футболки- это добротная вещь.

По поводу принта- это тебе в фотоцентр любой, сейчас такое мутят без проблем. Но вот ты уже взрослый пацан, а принт выбрал какой то обсосский. Будет прослойка населения, которая так скажем тебя не будет понимать.

Хотя конечно брать что либо тебе в Луганске смысла нет, потому как в ваших краях полюбому тоже есть предприятия которые занимаются подобным.

На принты их не смотри. Они просто херячат на не самом хорошем оборудовании, что видно по результату, и не самую востребованную реперками тематику. Там к ним впритирку стоит еще одно здание, которое занимается выпуском сувенирной продукции, в том числе и различные методы печати на ткани. Но там заказ от 50 штук стартует.

offline