Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 15:12
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #210 (ПС)
-Цитата от Скрытый тьмою Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
-Цитата от Скрытый тьмою Посмотреть сообщение

ну тогда твоим преподавателям можно вешаться на собственных штанах раз такое горе луковое из их заведения выбралось будто чудище из пещеры интеллектом и не пахнет, а то что ты тут покрасовался словами заумными больше на задротс..во тянет чем на ум
да, я тереблю писю на книжечку Даля, ибо это добротней, чем ум, который заключается в наушничках, что псевдо-хасол играют
-Цитата от Вова Гном Посмотреть сообщение

Чем тебе Овертайм не нравится,его то не надо сюда затаскивать,разберайтесь между собой
это не оскорбление, просто сожаление удавлетварителю
так где ты там учился говоришь? в ПТУ ? не хрена в твоей речи не понятно...ты даже изъясняться не умеешь...какое там образование.. а написать и я могу что закончил оксфорд...так что не п..зди здесь больше Вассерман ты наш
контакты напомни свои, я запамятовал.
в школе у вас скоро будет предмет "развитие речи", вот и понимать научишься.
Коли за монитором скрывается под гениальностью безграмотности еблет прыщавый, не томил бы его, оголи.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Скрытый тьмою Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
-Цитата от Скрытый тьмою Посмотреть сообщение

жееееесть... ты уже про член овертайма заговорил. что и требовалось доказать - ты гей.. а о его размере думаю знают только тёлки которых он пёр но уж точно не твоя зловонная жопка как бы она не мечтала об этом


яж говорю блин - гомик он, вот и затаскивает
воп, педовочка. ты поймался на том, что пидорасией и считаешь, про писюльки рассказываешь.про тёлок тебе видней, ты же одна из них.
А на счёт твоих нежностей про "жопки"..У вас так все пацаны и репистыы на продлёнке шутят?
смешно про жопку, вообще, броя до сих пор смеюсь, вот смотри ->
тебе не смешно, тебя задело за живое убл..дина
так всегда происходит при столь жизненных фразах
бро, обращения выделяются запятыми, а собственно оскорбления вылетают при психозе.
я не стою их и не претендую на твои молоденькие, свежие нервные клетки, репист

offline
Ответить с цитированием