Показать сообщение отдельно
Gudvin(calipso)
C A L I P S O
Аватар для Gudvin(calipso)
Сообщения: 233
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Россия/Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 16:49
ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от Booyaka 619 Посмотреть сообщение
-Цитата от Gudvin(calipso) Посмотреть сообщение
-Цитата от Booyaka 619 Посмотреть сообщение

уэйд барретт)
7го числа в бой за претендентство на чемпионство в тяжёлом весе вмешался. на биг шоу напал, сучонок.
или на роу или на смэкдаун переберётся, я думаю
Барретт достоин чемпионства...На Ро там такие гиганты как Ортон и Сина да и Миз как персонаж не хуев...Он ещё зелёный для такого,а на Смэке в самый раз
биг шоу, кейн, андертейкер, рей мистерио, едж, джек свэггер, кофи кингстон. что-то сомневаюсь я, что сможет он в смеке чемпионом стать)
сегодня, кстати, с биг шоу драться будет
Ну не знаю не знаю...Андертейкер с Кейном подзаебали уже...Едж тоже походу 10 это его последнее чемпионство.Свэггер нравится но ещё не готов 2 раз стать чемпионом по серьёзному,а кофи ну он достоин пока что интерконтинентального и не более...Биг шоу Чемп смешно и скучно будет.Если Вэйд станет сюжеты будут во много раз интереснее тем более интересно посмотреть как будут грандиозные и харизматичные хилы состезатся Альберто,Свэггер,Макентаир,Зиглер,кстати не против был бы если он выйграет.И Ещё на Смэке Коди Роудс мне нравится...Потенциала много.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Pif-PAf Посмотреть сообщение
как вам озвучка от куй ТВ?
Меня иногда прикалывает,когда обзоры лень читать.Но оригинал пока что более привлекательнее.Спонсировали бы их четко,там так то норм коментят

offline
Ответить с цитированием