Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 21:44
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #833 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
Я не понимаю как русские грайм мс ловко раскидывают за то, кто грайм, а кто не грайм.
да они могут хоть раскидывать грайндкор они или айдиэм, от этого ни тем, ни другим не станут.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
ну там, насколько я знаю, шел базар всегда за то, что грайм пошел от культуры ямайского toasting'а, которому первоопределяюще были свойственны пару моментов, реализованные также наглядно в грайме: рваный ритм самой подачи эмси, ну и поставленный специфический голос. форма важнее содержания, так скажем. ну и ритм действительно в музыке, являющейся производной от общего явления uk garage, 130-140 bpm. просто вы начинаете сразу представлять прямую бочку, под которую собственно щас модно зачитывать в грайм индустрии (Скепта, Вайли, да и всем составом Ролл Дип, и уж тем более Диззи попробовали себя в этом варианте), сетку ударных же можно разряжать и ломать как угодно вокруг одного и того же ритма. что собственно и делается в этом электронном музыкальном явлении. грайм, дабстеп, тустеп, гэридж - ритм приблизительно один, разное исполнение.

offline
Ответить с цитированием