Показать сообщение отдельно
Серж Ант
Идеолог без популизма
Аватар для Серж Ант
Сообщения: 353
Регистрация: 24.11.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 13:16
ВКонтакте
  #594 (ПС)
Мои оценочки


ТИДЖИ 4/4/1 отлично справился. Технически не отстаешь от оригинала
Миша B.M.A 3/4/0 взял трек замечательный, однако тембром очень недотягиваешь до Джони. Все сделал ровно. Если бы добавил интонаций, вообще заебком получилось бы.
LayZee 4/4/2 по моему мнению, сделал даже интереснее, чем оригинал. Хорошо подобрал трек под свою манеру. Но вот уж очень малоизвестный исполнитель. Советую тебе послушать Камаса из Комельфо. Думаю, заинтересует тебя.
metod_men 3/2/0
maroz 3/3/0 просто прочитал текст под бит. Ни интонацией, ни тембром даже не пытался заново подать трек. Вот и оценка средняя
PuFF гр.СТИХИЯ 4/5/1 ровный трек
Scrat 4/4/0
Авгур 3/5/2 Получился самостоятельный трек с идеей классического русРЭП трека. У этого продукта обязательно свой слушатель найдется. Единственное, манера читки больше смахивает на разговор под музыку.
MAg 4/5/2 вот таких треков я особенно ждал.
forem 3/4/1 ровно сделал. Только бэки расходятся. Хорошо что не стал пытаться текст Окси перечитать, а построил свой.
EzH гр.СТИХИЯ 3/4/0
B.vAn 3/4/0 переработал трек. Молодца! Советовал бы бэки поинтереснее сделать, интонации поярче.
Deeber_Brothers-Heroes 0/0/0 без комментов
Артём ШУМ 3/3/1
GRoSs [НеПоFормату] 5/4/0 Прекрасно обошелся и без минуса. Красиво в общем. И Карандаш хорошо получился. С подобной подачей многие задачи выполнимы
Key Dee East Fron 5/5/1 Ах чертяка! Вторай раз этот раунд проходишь на отлично!
UltraSound 3/3/0 задумка отличная. Реализована слабо
ZюK East Fron 4/5/2
Женя TeLL(Sky Family) 4/4/2 подход к выполнению задания понравился.
Магик Де Гипноз 2/3/0 твоя манера к этому треку ну ни как не подходит
masta 3/3/0
Drakkin 3/4/0
РэНэБэ Фонат 3/3/1

offline
Ответить с цитированием