Показать сообщение отдельно
VVildman
respect my authority
Аватар для VVildman
Сообщения: 2,546
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 02:04
  #588 (ПС)
-Цитата от Subw00fer Посмотреть сообщение
-Цитата от VVildman Посмотреть сообщение
ибо никогда не советую вместе покупать
да ты и хрен найдёшь в добавок такой корпус со встроенным блоком, который просто даже по мощности чистой своей позволит такой конфиг на i7 запустить)

блоки питания для меня вообще отдельная тема. когда себе собирал комп при разнице в цене в 20$ выбрал 750 ватт вместо 550 ватт. хотя оно нахрен не нужно было.
а так это были chieftec'и одной серии. всё жадность)
чайфтек и фсп хорошие фирмы. а я вот пожалел бабло на кабель менеджмент (оплётку) и терь жалею ,был бы вообще секс
-Цитата от mrk2sevsk Посмотреть сообщение
-Цитата от VVildman Посмотреть сообщение
вообщем я в этом магазе собрал. за 40к комп на ай7 3.06 гц. 12 гб памяти быстрой. 3 тб. и видюха гиговая тихая но и тянущая игры нормально.
при том что корпус заказал отдельно от бп. ибо никогда не советую вместе покупать.
корпус вышел в 1.5 бп в 2.5. получается 4к. а там можно за 1.5 взять корпус с блоком.

так что вот так.! нажал купить а вернулся назад и всё стёрлось!

получается турбо тихий и производительный комп.

при том что я вообще не секу в оборудовании и уверен что можно такой конфиг собрать за 35 штук. но мне дико не нравятся всякие отстойные дешевые комплектующие. считаю что лучше уж купить качественных,их и разогнать можно.
я и говорю меньше чем за 37к не получалось собрать
я правда проц покруче выбрал чем ты, а корпус тоже без питалова. но я куллер брал модный и видюху на гиг за 4500 вроде
там проц покруче стоит 20к. что-же ты всё отсальное выбрал?

offline
Ответить с цитированием