Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #736 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Уж не ты ли страницу назад переживал о том, готов ли доктор сосать хуи?

Раз уж ты такой ровный пацык при понятках, вот скажи - у тебя жена же есть вроде, не первый сорт конечно, но уж как получилось; так вот, ты её целуешь после того как она хуй сосёт? Или понятия не позволяют ровному пацыку шкварится об маруху?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


Твоё балабольство про то, какие тут идиоты, выглядело бы чуть менее плачевно, если бы ты делал немного меньше грамматических ошибок.
И если бы твоё фото вконтакте не выглядело бы вот так:


А так, ты уж извини - но весь твой интеллект, а вернее его отсутствие, как на ладони.
было бы мне стыдно за то или иное фото, ябы не выставлял в нэт, согласись ? а у тебя смотрю хобби прям, выискивать фотки и выставлять тут, что ты этим доказать то хочеш ? ты в себе сначала разберись, прячеся за монитором сам, зато наши фотки кидаеш, где итак любой может их посмотреть, может ты дурачёк совсем ? верно ЛеРо сказал, тебе не 26, тебе лет 16

пс: не получилось из тебя Петросяна в этот раз

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
да и чёта за тобой наблюдаю я, про хуи частенько лепиш тут, фотки наши выкладываеш, надрачиваеш небось ? а

Добавлено через 9 минут 23 секунды
за этот год Кай держит номмер 1 в листе Оленей, чисто мудень который за хуи терёт, фотки выкладывает, прячась за монитором, обиженый в 90-е, наверно насиловали на родине, поэтому свалил ? кто знает, кто знает, Кая у нас андэкавэр, пиздеть умеет не стесняясь, при этом не показывая вида, из этого вывод, что в глаза Кая просто шлюшка, обиженая на всё и всех, 6 твой твой номмер малой, сбегай за пивком лучше, да пачку сигарет подцепи студент.

Добавлено через 37 минут 46 секунд
Кай, тебе посвящаю этот трэк, особенно куплет того самого Золотова, самый мощьный

https://www.hip-hop.ru/forum/freemindaz-family-pidarasy-3...1072097326
Я разве говорил про стыд? Я просто сказал, что по твоей фотографии ясно видно, кем ты являешься - а стыдиться или нет, это уже твоё личное дело.
За пивком ты маму свою гоняй, толстячок
Я ни от кого не прячусь - наоборот, я Лере даже предлагал встретиться, показать мне его гангсту - он почему-то не захотел, пиздабол эдакий.
Может ты, толстячок, смелее окажешься?

Золотова я слушать, пожалуй, не стану - не люблю самодеятельность, пусть даже мощьную.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение



Т.е. тебе твоипринципы не позволяют елозить пастью по части нижнего края брюшной области, примыкающей к бедру женщины? А ты принципиальный пацык, ёба.
Передай своей жене мои соболезнования.
Впрочем, я бы тоже ей в рот набрасывать не стал, но чисто по эстетическим соображениям.



От души уважуха братан, держи пивасик, падай на корты.

То, что ты видео своего кумира выложил, это, конечно, трогательно - но мне как-то не по душе такое творчество.
Пиздец ты убогий меня припустить не получилось, теперь пытаешься сделать это обсирая мою жену (благо не выйдет, ибо если бы я стеснялся ее внешности, то ее фоток никто бы не увидел) а в дальше перейдешь на мою маму?
И вообще я долго анализировал твои посты иииииииии...... здается мне что ты девушка Только бабы могут так смачно обсуждать сосание хуя Мне даже кажется, что я могу читать мысли твои, и они такие ,, Фуууу у ЛеРо такая жена страшненькая, и он даже по понятиям ей в рот дать не может, но я же не жена ему, так что я бы так отсосала ему, что он забыв о понятиях лупанулся бы со мной в десна,,
Так что Кай ты или Кая (впринципе если звать Каю, то можно крикнуть и Кай) ссали мы на тебя всей семьей Даже доченька моя тебе на рот сикала
У тебя какие-то нездоровые фантазии, прыщавый
То, что ты не стесняешься своей жены это здорово - значит не брезгливый.
Привет доченьке, дай бог в родителей не пойдёт.
Мне предлогал? ну раз предложение от тебя следовало, то и подтягивайся в Эстонию, я даже до Таллинна на такой случай доеду

offline
Ответить с цитированием