Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 14:39
  #4684 (ПС)
Не могу кончить, что делать?

-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
Дело в том что я наверное передрочил и у меня головка потеряла чувствительность у меня низкий болевой порог и из-за этого мне нужно очень долго заниматься сексом чтобы кончить, например всю ночь, и то не факт, нужно чтобы девушка не была бревном. Да и всю ночь выдерживают не все, девушки например выдерживают не все, да и я сам дико под конец устаю как собака, будто не ебался а мешки всю ночь грузил, поэтому приходится додрачивать потом в туалете идти спать неудволетворённым. Что делать?

Найти девку опытнее не вариант, у меня с этим небольшие проблемы, делать куни тоже, т.к. я и сам-то кончить не могу, а от этого не кончу тем более. Могу кончить только если или всякие там костюмчики и прочая развлекуха, но на это почти никто не соглашается. С потенцией проблем никаких, даже наоборот, может встать даже когда просто за руку держимся или обнимаемся.

Мне 19 лет, не девственник, девственность потерял в 15 лет, не олень, куни не делаю, реп не слушаю, нахуй не пойду, фото своё и девок не выложу,

Вот такие дела, друзья. Креплю картинку в надежде что взгляд Сашеньки будет стимулировать вас на генерацию годных советов, заранее спасибо.

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
имитируй ))

offline