Показать сообщение отдельно
Милки
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #1087 (ПС)
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
-Цитата от Милки Посмотреть сообщение
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение

ой ой мамка заругает

а ны выложи ? телефон могу дать герой..

если я не могу разобраться, на это и дана тема AKAI MPD и вас уже ебать не должно че я тут адекватный вопрос по теме задал есть жЫ ????

А к легким путям никто не ПРИВЫКАЛ, если вы в глаза долбитесь, ТО Я НЕСКОЛЬЕО РАЗ НАПИСАЛ , ЧТО Я ПРОБОВАЛ НАСТРОИТЬ!!! КОНКРЕТНО ПРОБОВАЛ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!


Добавлено через 2 минуты 43 секунды


слышишь хуй недоделаный че ты меня лечишь тут ??? не нравится как я разговариваю, не хуй заходить в каждое мое сообщение и мимо темы всякую чушь писать..не можешь помочь сиди и помалкивай, а насчет настроек вас это не ибет уже.... кайф и обращаюсь за помощью...если сами такие умные то помогли бы... а пиздеть все мастера..

ИБО В САМОМ НАЧАЛЕ Я ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО ПОПРОСИЛ !!!! НЕ ТАК ??? НЕХ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАТЬ !! И НИКТО МАТЕРИТЬСЯ НЕ БУДЕТ !!!
Это говорит мне человек, который не знает, как перегруз убрать в FPC
Ты просто громкость сэмпла в ФПЦ не догадался уменьшить??
Ахаха, зачем тебе вообще мпд, битмайкер
тебя это уже не ебет зачем он мне...

ебанько я знаю как перегруз убрать, и уверен, что свожу лучше тебя и минуса делаю лучше... вопрос в том какого хуя он звучит громче чем надо? там че максимайзер что ли стоит? если я ИЗНАЧАЛЬНО загоняю сэмпл без перегруза, нах мне громкость понижать? че за цирк ? а ты иди в другом месте выебывайся клоунеско
а какая разница, почему ФПЦ делает звук громче?
Мне это даже нравится,честно сказать
Хз, я оставляю звуки на такой громкости, так даже звук посочнее как-то выходит.
Выделенная фраза, конечно, убивает, но я промолчу

offline
Ответить с цитированием