Показать сообщение отдельно
Diabolus
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 527
Регистрация: 04.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 14:54
  #976 (ПС)
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от The dead Maniac Посмотреть сообщение
-Цитата от nikita_serov Посмотреть сообщение
может быть кому то мои слова покажутся обидными\резкими\необоснованными, но я скажу - 90% из этой темы шлак, пара процентов нормального, остальные примерно 5% тоже шлак, но в меньшей степени. это разве хорор...
чёто я толком не понял, что ты этим сказал
извини чел но ты долбоеб походу и внатуре олень так как он там все нрмально сказал и не понять его слова это крайняя стадия деградатости. ты уже не в обиду ничего личного я просто изходя и с твоего поста так сказал. может ты и не дурак ну тупанул ты четко.
Мда ужж ты ебанутый парень, я это написал не в прямом смысле слова, я думаю это и так было понятно, пиздец

Добавлено через 8 минут 5 секунд
-Цитата от nikita_serov Посмотреть сообщение
-Цитата от The dead Maniac Посмотреть сообщение

чёто я толком не понял, что ты этим сказал
я к тому что хуйню выкладывают отдалённо напоминающую хорор
Ну да, еще и Пост Мортем тут для всех отцы хорроркора, но они к этому стилю имеют отношение относительно, потому что они макабре рэп, но кого это ебет, хотя у них есть пару треков в стиле хорроркор, я думаю скоро этот стиль всеже начнет проявляться все больше и больше, а пока многие щитают какойто хардкор жосткий - хорроркором и так далее, делов не будет ИМХО щас опять прибежит какойто опездал который начнет мне утвержадть что я в чем то не прав, сразу иди на хуй лучше

offline
Ответить с цитированием