Показать сообщение отдельно
MGP
новый пользователь
Аватар для MGP
Сообщения: 42
Регистрация: 30.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 09:15
  #2948 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от MGP Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
хуйню какую то написал(
аргументируй
савковые варианты.
коннект 6 не показатель. за эти деньги можно купить esi julia и digilab ginger.
первый пост темы разбивает твой совет в пух и прах
m-audio fast track - полное гавно
а ты вот теперь аргументируй фразу "все варианты хорошо сбалансированы". ты с каждым из этих девайсов работал лично?
Отвечу на всё по порядку
по поводу коннекта 6 и то что за эти деньги можно купить esi julia и digilab ginger: я как раз привёл диги и юльку как альтернативу коннекту 6
по поводу первого поста темы там всё по отдельности а здесь готовые конфиги
m-audio fast track - полное гавно: я бы так не сказал за 5к мало карт со встроенным предом и фантомным питанием и пред там кстати ощутимо лучше чем арт тюбы и беринжеры, проверено на практике.
по поводу аргументов и работал ли я с ними лично: про балланс: они сбалансированны по качеству и цене: уровень и цена соответствует другому девайсу в каждом из вариантов , да и я со многими работал лично, конечно не со всеми но со многими и чётко знаю какой примерно звук и его качество будет в каждом из вариантов
юзал начиная от палочки и встроенного кодека АС 97 кончая РОДЕ К2 и ЛОНГ

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от MGP Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
а самое интересное то, что хоум студия - это звуковуха пред и микро
А что же ещё надо? конечно можно было сюда приписать мониторов студийных и миди контроллеров/клавиатур, но имхо я написал основное так как далеко не все делают биты и далеко не всем надо и хочеться раскошелиться на мониторчики для хоум студии.
ты не сможешь адекватно оценить записанный труд на джениусах.
Ну это сомо собой вся акустика джениуса лажа для любых целей не только для мониторинга, но уже на каких нибудь микролаб соло вполне можно адекватно оценить записанное и неплохо свести трек


Последний раз редактировалось MGP, 24 января 2011 в 09:30.
offline