Показать сообщение отдельно
CATAHA
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 01:45
  #460 (ПС)
-Цитата от Сlever Посмотреть сообщение
-Цитата от CATAHA Посмотреть сообщение
Baks Money шлюха русского рэпа
Легче перечислить рэперов,которым он ещё не лизал зад,то к Смоки прилепился,то к Димасте,теперь Тимати,всё пробиться хочет,наврядле это у него получится
Странная монера у тебя мыслить, т.е получается, что если тебе нравится творчество какого-либо исполнителя, то ему "лизал зад", парень не суди людей по себе
-Цитата от CATAHA Посмотреть сообщение
Послушай,просто "дружеский" совет,если хочешь,что бы тебя заметили,делай что то полезное,а не сри на форумах
Сам ведь видишь что твои усилия никакой пользы не приносят
Судя по твоим постам, ты делать что-нибудь полезное и не пытаешься
-Цитата от _TL_ Посмотреть сообщение
Клип сделан с 100 процентным западным энтузиазмом, то что в штатах сейчас популярно, товарищ Тимати выложил не малую сумму за данную совместку, а если учесть тот факт, что Дэди один из самых богатых персонажей в шоу-изнесе то о сумме можно только догадываться, ну и к черту это - считать чужие деньги) Посмотрим на целевую политику, или как еще умней сказать? С какой целью был создан данный продукт, который не найдет массового потребителя? Почему не найдёт? Все просто, Ватсон! В широкие эфиры на радиостанциях и музыкальных каналов в штатах песенки нет и не будет, ПапаДЭ не дурак с дороги, чтобы портить себе репутацию внутри своего родного кормильца в лице слушателей, и у Тимати, я думаю (хотя могу ошибаться) бюджет не резиновый чтоб это вывести на их каналы, так что получаем что? Песенку, которую послушали мы с Вами в этой теме и может еще тысча с небольшим, оооочень небольшим, я бы сказал маленьким) Это моё мнене и я могу быть не прав, ага-ага
Нет ты не прав, клип был сделан с западным качеством, чтобы показать российским зрителям, как делаются настоящие хорошие рэп-клипы, а не наподобие "города дорог", а по-поводу денег, этот проект изначально не был коммерчески выгодным, возможно, тебе трудно это понять, но не все делается ради денег
Нет,я в состоянии отличить подлизывание от симпатии,тут как раз скорее первое,чем второе,и это очевидно всем как мне кажется

Ты по постам на форуме опрделил?
Я приношу пользу себе,ни под кого не ложусь и не прогибаюсь,и не лижу задницы за место под солнцем,мне это не надо
Оправдывая Бакса,ты оправдываешь в какой то степени себя,а быть может ты и он - одно лицо?
Не буду обвинять голословно никого,давай закончим этот разговор,я ещё раз повторюсь,к Тимати у меня нет никаких претензий,и к Баксу тоже,просто угараю со второго,и уважаю первого,хотя бы за то,что он чего то добился,сам,не сам,не важно,но видно,что человек чем то занят,а не тупо просаживает бабки на шлюх и кокаин,и не лижет задницы на форумах,как это делает второй

offline
Ответить с цитированием