Показать сообщение отдельно
FLiN FTS
Nobody
Аватар для FLiN FTS
Сообщения: 198
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 20:53
  #1469 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от FLiN FTS Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Koolo - человек который сливает не вышедшие треки Эминема. Сегодня он дал интервью по поводу треков Эминема.

1: Koolo имеешь ли ты треки, не вошедшие в альбом Encore, записанный под наркотой и какие - либо треки созданные для Relapse 2?
Koolo: "Я уже об этом говорил - есть один трек, но он даже хуже трека "Fack"
У меня есть трек под названием "Uh No". Вот немного лирики из трека: - этот трек точно должен был быть на Relapse 2. Недавно я сообщил, что у меня есть трек "It's Been Real", который также о Proof. Eminem там не читает рэп, он поет всю песню немного лирики из трека: - этот трек тоже для "Relapse 2".

2)A: Как ты думаешь трек "You're Never Over" вышел позже или раньше трека "Difficult"?
Koolo: Думаю после.
Есть ещё трек, который не был в том списке, "Give Me The Ball".Такой херовый трек. Эм читает о баскете..


3)A: Paul Rosenberg и Royce Da 5'9" тебя пытались разубедить?
Кооло: Со мной Royce хотел пообщаться и заодно позвать Эма. Скорее всего они хотели со мной поговорить о слитых треках. Royce сказал мне "Будь Осторожен", чтобы это значило...

4)Koolo: Я купил треки от MMLP за 700$, а на остальные по 1500$, но я обещаю слить треки от MMLP, у меня свои связи, плюс ко всему я хакер у меня открыто 16 окон в браузере со взломанными почтами, я думаю вы поняли чьи почты.. Я имею по крайней мере где - то 50 хороших и немного херовых треков

5)A: Собираешься ли ты слить треки и когда?
Koolo:Я точно не знаю, Я не хочу сливать херню, хотя если я буду сливать по 4-5 треков за один раз то знайте я сливаю херню
Так вот по ходу кто сливал потихоньку альбом Рэлапс до релиза?!
Если бы ты получше следил за всем этим, то понял бы, что практически любой альбом сливается в интернет до официальной даты релиза, за неделю, а то и две-три.
Тем более альбом самого известного рэпера в мире. Не нужно строить глупые догадки...

Добавлено через 20 минут 49 секунд
Кстати этот Кууло или как там его, слил пару сниппетов, чтобы показать какие хреновые есть у Эминема треки:
http://rghost.ru/4051393
http://rghost.ru/4051399

Не знаю, что он этим хотел сказать, может он долбаеб просто, особенно если учесть, в каком качестве он их выложил.
Блин,ступил)) а Кууло,как я вижу,прохаванный тип)

offline