Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2011, 16:58
ВКонтакте
  #50 (ПС)
Ну и давно ли эти модераторы заходили в раздел?) Реально следят два-три, остальных нафиг и добавить еще двоих-троих активных.
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Днем пару мыслей на этот счет перекинул. А зачем вообще ставить на темы смотрящих? Лучше парочку модераторов, да и все. (желательно строгих, чтобы даже желания не возникало морозить хуйню) Убрать тех, кто не следит за разделом и заменить их, вот и все.
Ну это тоже самое, что сказать - Давайте уволим всех сотрудников, оставим только парочку самых лучших. Как-то глупо, каждый должен делать свою работу, учитывая, что основная цель как раз таки была в том, чтобы разгрузить модераторов, потому что их это подзаебывает, каждую тему проверять на предмет - не кинул ли там кто-то линк со спамом или еще чего.

Я думаю, они явно такое решение не просто так приняли, в разделе куча модераторов (SLA2E!, fattface, Z(L)o, 2Macy, Radio, House, A-Sid, RapperX, Dest, few), но как видно, не особо действенно, значит нужна помощь, о чем и говорится в топике. А убрав почти всех, и оставив только пару лучших(кстати как их определить? человек должен целый день у компа сидеть и не работать? ), будет жесть. Потому что они с этим не справятся.
Да ты то дебила кусок, это понятно. Даже мысль понять правильно не можешь.

offline
Ответить с цитированием