Показать сообщение отдельно
SayMeow
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 15:19
  #83 (ПС)
-Цитата от Эмэмэфов Посмотреть сообщение
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Ай красавец, кто хочет сказать, что не понимает , как Мяу дошел так далеко, пусть подумает, кто вообще в состоянии сделать по тексту что-то на уровне Мяу и у кого есть столь же самобытный стиль.
или даже выше
подумал
я наверно в уши ебусь но какой то красоты в тексте нет вообще для меня.
батловая хуйня.ни умных фраз,ни-че-го
когда бабан брал 14 я реагировал положительно, потому что у него хотя бы текст любой по цитатам,а здесь просто недоумение вызвал участник с этим треком,который по уровню явно не 8 раунд межгалактика,тот же солдат на сотню голов выше
понимаю конечно что каждому своё,но для меня лично это ахуй
а таких стилей пруд пруди


кстати ритмика во второй части заставила меня задуматься писался ли текст с битом
походу именно так, если ты увидел тут элементы батлового репа
а за солдата ли не ты впрягаешься, поскольку он твой друг и тут политика такая?

на самом деле спасибо всем, кто понял посыл
кто не понял - ну что ж, ничего страшного, все мы люди

-Цитата от meLAMan Посмотреть сообщение
"но я чо-то никак не вижу этот плуг
походу он какой-то нано"

трек строго в стиле. правда, не эталон идеала, но всё же добротный и от души, как всегда, в общем-то
вот спасибо, что хоть кто-то приценил этот момент )
тут один критерий на этом форуме: вкатило/невкатило. просто до состояния, когда необходимо понимать суть и додумываться, еще мало кто добрался - оттого вас/нас и называют "быдлом" и "дураками", потому что это повсеместно, а в хип-хопе концентрация такого контингента особенно велика. ненависть к друг к другу и хамство запредельное, поэтому самые умные уже давно задумались о вопросах эмиграции или сделали это.
почему такая тематика трека? потому что это совпадает с моим настоящим настроением и мыслями. всем похуй на всех и вся - принцип демократического общества РФ, представителями которого форумчане с мнением "вкатило/невкатило" и являются

это уже последние мои песни, потому что период, когда я думал, что хоть до кого-то можно достучаться, прошел - бесполезняк нахер )
пора уже доучиваться, уходить в ФСФР и наебывать вас всех таких вот


Паве в любом случае удачи, неважно, кто победит, у меня другая самоцель
о его треке и репе у меня свое мнение, и его знают многие близкие

из вращение в хип-хопе я вынес только интерес общения с единицами людей: Торо, SПэ, Маставой, Никко, Роф, Он самый и еще пара человек, остальные просто тривиальны и посредственны, как и 10 из 15 судящих меня людей


-Цитата от Магик Де Гипноз Посмотреть сообщение
ММФ реально где ты здесь батл увидел???Сей Мяу очень оригинален его сразу узнаёшь даже не особо вслушиваясь,голос цепляет оригинальное построение текста,и в то же время очень умные мысли которые главное понять,тут куча алегорий и метафор,если брать именно стиль то наверное как раз таки Сэй Мяу и Тратил самые оригинальные,у них самые отличающиеся голоса и стили,на остальных можно найти похожих людей а вот на них очень тяжело
атдуши, до аллегорий школьники еще не дошли, это же литература, аж 7ой класс
я в принципе согласен, скоро с Гришей, кстати, пропишем что-нибудь совместное


Последний раз редактировалось SayMeow, 28 января 2011 в 15:30.
offline
Ответить с цитированием