Показать сообщение отдельно
SayMeow
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 15:55
  #91 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Первая часть очень короткая, но душевная. Это что-то на уровне второй части трека "Как жарить карпа?". Такой же мелодичный бит, такая же красивая лирика. Не нравится вокал девушки. Ну нету секса в голосе, что тут поделать Если серьёзно, то я не имею музыкального образования, но мне кажется, что пение девушки на тройку

Мне похуй на законы, мне лишь нужна твоего тела конституция (с)

Вторая часть шикарная, социальный рэп давно стал твоей фишкой. Текст великолепный, много сильных фраз, рифмы дико крутые. Вообще ты один из немногих, кто сочетает в текстах смысл и хорошую рифмовку. Биток сначала не понравился, а сейчас качает знатно, есть в нём эдакое эпичное звучание

Нет, не страшны те дураки мне, что на улицах - громилы в стайках.
Страшней тот идиот, которого везет бронированный Майбах
(с)

Мой рэп есть правда: слушая, чихаешь часто - назови его кошачим гриппом (с)

Если сегодня пятница, то лучше не свисти ты.
Это обращение к девчонкам, мальчикам и трансвеститам,
Ведь на скудность интеллекта не влияет пол, статус и возраст.
Повсюду на земле асфальт, и прятать головы как страус поздно.
(с)

Итог: трек получился отличный. Не буду сравнивать его с прошлым раундом, ибо это совсем разные песни, но одно могу сказать точно - эти песни на одном уровне пиздатости. Не знаю, кто пройдёт в вашей паре, но буду рад любому исходу. Оба трека на репите. Удачи на баттле и в творчестве в целом, Андрей
атдуши
все те моменты, что ты выделил, я сам для себя выделяю, именно их

Гуля первый раз в жизни со мной поехала на студию записываться и вокалом занимается совсем чуть-чуть, думаю, для первого раза, это хорошо

offline
Ответить с цитированием