Показать сообщение отдельно
Sлайд
Che N.E. recodzzz
Аватар для Sлайд
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 23:53
ВКонтакте
  #128 (ПС)
-Цитата от Никита Nikko Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмэмэфов Посмотреть сообщение
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение

имеешь мнение - молодец, но зачем при этом расстилаться и доказывать, какой мяу посредственный?

умей разделять "рэп" и "поэзию". Мяу не Пушкин, не Лермонтов, Есенин, а "исполнитель рэпа", тут стилистика и построение текстов не сходятся, хотя во многом есть общие моменты, но всё же.... Текста у него - заебатые, мало таких МЦ, понимаешь? иной раз, слушая "модных" рейперов, на блевоту тянет, нет стержня, который бы пронизывал текст, общей идеи, концепции. А тут всё присутствует + украшен текст красивыми рифмами, что не может не радовать.

p.s. вместо того, чтобы критиковать его текста, открой и почитай учебник по русскому языку, весьма занимательно. "вряд ли" - так правильнее будет
я тебя забыл спросить за что мне говорить и с кем вести беседу адэн
я за модников ,насколько я помню не говорил и в пример модников не приводил.
текст украшен красивыми рифмами для тебя,и только.для меня текст вода.

грамматике детей своих учить будешь
твое мнение и позиция мне не важны


блять,товарищ,какая там вода
Я в ахуе..если читать не слова в отдельности,а слагать их в фразы и выкупать смысл,тех фраз,который доносит до тебя Андрей..то из воды там останется только капля..и этой каплей будет интро.
Вот по мне,ты впрягаешься за рэп солдата перед рэпом Андрея,да,может Лёша неплохо делает,ничего против него не имею,но блять...не вы ли ему ушаты говна в темах на голову выливаете за то,что он пишет постоянно про винстон и про то какие девушки суки и как ему хуево из-за того,что они расстались..не выпрежде чем ответить,я бы подумал на твоё месте.Кстате,заслуги нехуй множить..в прошлом бит джус слетел карабину,ага
Ах,да..и ещё..меня до глубины души поражает твоя фраза ебусь в уши...ну скажи ты,что не по тебе,ну не нравится и всё...но ты же нет,ни с хуев начинаешь втирать за то,что стиля нету как такового,что тексты лажа и тд..
дружище..если тысяча говорит -ДА,а ты НЕТ...то видимо тысяча ИДИОТЫ...у меня такое впечатление складывается из твоих постов про творчество...про то как вы это выкупаете и тд..делай дальше свой мрак и всё..на сс3 подробнее пообщаемся
Никитос эмэмэф прав по своему, я вот тоже без угрызения совести могу сказать что то что делает сейчас Сэймяу полная хуйня по сравнению с тем что я раньше от него слышал, какие то странные детские фразы проскакивают пускай это там какието неебать сравнения или ещё какая то хуйня типо аллегории, хуегории, я не знаю сколько ему лет, но я думаю человек уже в институте учится, может уже и заканчивает, похуй впринципе, базар веду к тому что для меня это дико слышать в тексте такие слова наподобие пукнуть, кака и подобная хуйня, это моё мнение, эмэмэф тут высказал своё мнение, нахуя вы чето тут раскорячились как бабки на скамейке и пиздите пиздите, доказываете человеку что он хуйню спорол, ему похуй, он на своём останется, как я останусь на своём, мир ебать всем

ах да и походу дела нас двое а не один=)

offline
Ответить с цитированием