Показать сообщение отдельно
deeNJke
Любовь — это тыры-пыры.
Аватар для deeNJke
Сообщения: 756
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2011, 09:41
ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от deeNJke Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

издевательства и жестокость происходят чаще по вине тог,над кем все это проводится.
Веди себя как в жизни и все будет заибись.
Ну вот и как, интересно, прикажешь вести себя инвалиду с рождения или от природы очень и очень некрасивой девушке?
конечно же выебыватся в инете
повторяю так же как и в жизни.
В их случае это не играет абсолютно никакой роли. И вообще, помогает это лишь тогда, когда причиной издевательского отношения со стороны интернета является чрезмерная серьезность, напыщенность и отсутствие чувства юмора. А это происходит далеко не всегда. В представленном мной случае издеваются конкретно над физическими недостатками человека. И опять-таки неважно, что он при этом из себя представляет. Тупое травящее быдло видит только факт наличия у них недостатков и исходит из этого.


Приведу конкретный пример: инвалид, который не может ходить и, по-моему, обладает еще каким-то нихуевым недостатком, сам заработал на машину и квартиру, а реакцией этих нелюдей оказалось примерно следующее высказывание: "-Сука, как эта ущербная тварь смогла добиться таких успехов, а я, полноценный человек, живу с родителями в однокомнатной квартире до сих пор! Поддержите меня. -Эх, как же я тебя понимаю, бро. Искренне сочувствую"

Или еще один пример, но он не связан с издевательствами над инвалидами. Видел в интернете следующее: "У меня смежная комната и все, представляете, ВСЕ через нее постоянно ходят, не давая мне уединиться. Есть в квартире и полностью раздельная комната, но там, сука, живет моя бабушка, старая дряхлая сука. Я уже так хочу, чтоб она поскорее сдохла и я перебрался жить в ту комнату"

Так что не пизди, мало видел. Хип-хоп.ру - нормальный ресурс, здесь такого нет, тролли тут не тупые и фундаментальных понятий чести и совести не лишены напрочь.

offline
Ответить с цитированием