Показать сообщение отдельно
oleg leshiy
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2011, 15:44
  #74 (ПС)
Ха . . Читаю эту херню и мне смешно становится.. Никогда не сидел на форумах, но уже просто сил нету . .
Obe 1 - это лучший репер в Росии, у него свои темы, своя подача, все делает качественно, красиво . . Большинство реперов они очень примитивны и похожи друг на друга . . А у Оби нет аналогов. . даже если и кто - то пытается быть на него похожим, то у него получается полная херня . .Поняли о чем я? Никто не делает как Оби . . и пока нет таких кто бы смог заменить его место. Многие реперки начали читать про "грязь", телок, план . Только после того как Оби начал, потому что все ссут про это говорить . . И текста у него отличные . . а от этих соплей блевать хочется . . И если реп у него "наркоманский" это не значит что он их пропагандирует.
А уж касаясь личности самого Оби, это один из не многих кто отвечает за свои слова... пока он трахает сучек, решает с парнями вопросы,зарабатывает бабло - вы сидите пиздите здесь на него, в глаза бы все равно засали. . Ха . . .ха... на фестивале Московский бит оби плучил "в ебло"... да лучше получить в ебло, чем стоять и ссать как все наши реперки там находившиеся...так что вот так.. просто накопилось, еще много могу что сказать .

offline
Ответить с цитированием