-Цитата от Sevilla
-Цитата от Jеss
-Цитата от Ем Реперков

пиздец
не думай, что просто пиздец. это совсем пиздец, потому что этот увалень пытался пошутить таким образом, но так становится ясно, что он слышал его фамилию, но не знает и толики о творчестве Фёдора Михалыча и чтоб не палиться он решил уныло пошутить.
Мдаа тебя не проведёшь
Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Может ты мне ещё расскажешь что я знаю, что не знаю так интересно

ты нихуя не знаешь, кроме того, что дрочить вроде бы полезно как профилактический массаж против стресса и вроде бы полезно для простаты, но и в этом ты не уверен, а всего лишь руководствуешься советами друзей-передёргивателей.
Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от RoShIm
-Цитата от Jеss
-Цитата от Sevilla
У Мирона не только рифмы и панчи, у него ещё и просто игра слов одна из самых интерсных в ру.рэпе, и как можно этого не заметить в Букаке столько смешных рифм и сравнений.
почитай достоевского, там больше интересного найдёшь. если, конечно, читать умеешь
приколи самую любимую панчёваную рифму от Маяковского, ну ту которую ты за долие годы изучения его творчества особо выделяешь
- Хотите —
буду от мяса бешеный
— и, как небо, меняя тона —
хотите —
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а — облако в штанах!
просвещайся, братан. а то тебя, видать, в школе не научили