Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 21:48
Live Journal MySpace LastFm
  #841 (ПС)
вроде с завтра Федор в сша будет находиться

а тут про треньки с Карвином
-
Лагерь Шейна Карвина ведет переговоры с Федором Емельяненко о совместных тренировках.

В январе мы уже писали о желании тяжеловеса UFC Шейна Карвина посетить Россию, для совместных тренировок с Федором Емельяненко, ситуация изменилась и тренировки двух бойцов могут пройти в самое ближайшее время.

Шейн Карвин подтвердил сегодня, что его команда и менеджмент Емельяненко ведут активные переговоры и близки к соглашению:



"Между нашими командами и менеджментом было небольшое соглашение" - сказал боец. "Я первым откликнулся на это предложение, потому что тренироваться с легендарным Федором большая честь для меня. Думаю в повседневной жизни он семейный, религиозный человек, за ее пределами он великий боец. Надеюсь, у нас все получится".

Шейн не уточняет, на чьей территории пройдут сборы, но с большей вероятностью, это будет США в один из визитов Емельяненко.


Добавлено через 10 часов 38 минут 54 секунды
-
Сегодня президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сделал заявление о том, что телеканал "Россия 2" покажет турнир M-1 Global & Strikeforce Fedor vs Silva в прямом эфире.

"Мы достигли договоренностей с телеканалом Россия 2, а это значит что в ночь с 12 на 13 февраля в 6 утра российские зрители смогут целиком посмотреть турнир, где в главном бою вечера Федор Емельяненко сразится против Антонио Силвы "
сможете посмотреть все же по тв

offline
Ответить с цитированием