Показать сообщение отдельно
На одно сообщение
в Бане
Сообщения: 7
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 03:37
  #950 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Ты просто в залупу лезешь непонятную. Я и бог, и судья, и кто угодно. Просто мнение свое пока имею

Вообще, если уж на то пошло в любом, АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ человеке можно найти светлые и темные стороны. А если грамотно направить поток мыслей и спрогнозировать ответы, то абсолютно любого человека можно опустить в грязь. Я хуй знает как у вас, но я наперед, например, знаю что мне Реймс ответит, потому что он довольно предсказуем и уныл. А, например, не очень бы меня на форуме любил тот же Бьющии, то вохможно и отхуесосил как следует.
вот это и есть характерная черта "спортсменов". то о чём тут уже скромные неколлективные пассажиры почти кричат уже)
своё мнение это хорошо, но выставлять его в абсолют - это видимо чисто спортивное

мне, например, дохуя кого тут неинтересно и предсказуемо читается. и что?
и что? а нихуя. кого ебёт чужое горе

дроздов дроздами называть это ценное качество возможно, но не делать же из этого самоцель нахождения на форуме?
Энди вон хватает. такой маразм на поток ставить - скука смертная

тебя я, например, понимаю. я тоже вот редко могу сдержаться. но спортсменов можно дохуя анализировать) причём строго тех кто на погонах)) почему то..
Ты такой толерантный, ояебу.

Мужик на то и мужик, чтоб сказал и отрезал, его мнение может быть оспорено, подвергнуто критике или же наоборот принято во внимание, но звучать он должно твердо и, стоит заметить, оно должно под собой что-то нести. А так ни нашим - ни вашим - удел телок, которые на шубу выпрашивают.

Какая самоцель, дружище? У большинства "спортсменов" больше трети постов в соответствующем разделе. Повторюсь "Разговоры" - помойка ебанная (не знаю зачем я здесь порой посты оставляю, но это помойка, которая меня малоинтересует, потому что все равно чему-то новому меня тут никто никогда не научил и ничего нового не узнал), а за глобальные вещи у меня и на местном куда более солидные и колоритные, чем тот же Скальд, персонажи раскладывают. А посты фалос-мастера - хуйня для подростков с прыщиками в связи с переходным возрастом.

Остается вариант: пидарасить. Вообще, если уж так по-серьезному, то меня дико выстегивает движения х-х.ру: зм-нейшен, хейтеры Витеньки по музыкальной части, фОнаты Оксимирошки и Шокка и т.д - не знаю, как пацаны в реальной жизни суетятся, но по сути их пиздить должны и деньги на завтраки отжимать, а за слова "я твою маму ебал" он бы до травмпункта не добрался, не то чтоб вышел сухим из разговора. Я себя в 16 лет вспоминаю, причем учился я не в спецшколе , а в обычной среднестатической, у нас персонажов типа Реймса ВСЯ ШКОЛА хуесосила за их разговоры (реальные примеры!), что у него носки по 30 баксов и что он круче остальных мячик в корзину кидает.

Вот.

offline
Ответить с цитированием