Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #178 (ПС)
-Цитата от лезби Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от лезби Посмотреть сообщение
фломастер
ты дипломированный сексолог блять?
ты долбоёб, не можешь вести конструктивный разговор, и переводишь разговор на личности, не тебе пиздеть о моих телках, дите
давай расскажи еще че, в каких областях у тебя знания
правда довольно часто очень больно бьет. так что не кипятись, просто подумай, о том, что я написал. от этого будет гораздо больше пользы, чем от прочтения тобой поддакиваний от таких же нытиков как ты.
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

когда "самка" нравится тебе а не твоему хую, ты уже начинаешь прокручивать картину несколько дальше чем до момента засовывания члена в её влагалище, то показухой вряли будешь заниматься (буд то открывание дверей членом, либо сюсюканье с его младшим братиком или любимой собачкой), тут ещё и от цели зависит той и иной стороны зависит всё
базару нет. согласен. "разводить" девушку на которую имеешь серьезные планы, не имеет смысла. но это не все понимают. некоторые хотят, чтобы их видели лучше, чем они есть. в итоге это заканчивается плачевно.
именно поэтому ты везде свой фейс замазал?
ни фото нигде нет, ни даты рождения, а ты соответсвуешь тому, кто ты в интернете?
дрочишь на форуме много, пойди с девушками погуляй
да я понимаю, что тебе обидно читать то, что я пишу. вот ты и пытаешься обосрать меня, хотябы сам для себя. чтобы думать "да этот хуйлан не может быть прав, птому что он хуйлан и долбаеб ". ты думай не над этим, думай над тем, что я написал, может поможет.

мне 26 лет, вот моя фото. девушка есть, секс регулярный. не изменяет.

 
Фотографии:
(108.0 Кбайт / 407 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием