Тема: RAPCORE
Показать сообщение отдельно
Вскрыватель Голов
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2011, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #330 (ПС)
-Цитата от UrbanStyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
три альбома Clawfinger(правда в рэпкоре сделан тока первый - увы)
странно вроде по 2003 год у них все строгие альбомы были, это в двух последних читка совсем пропала. Тот же Тель уже в 90-х дублем стелил, не Твиста конечно, но оч технично по тем временам, например Ту Сайдс. Подобных изысков более ни у кого не слышал, в жанре.

Хотя мне больше нравятся прифанкованные варианты, поменьше рваных струн и огалделых криков. Т.е. команды упомянутые выше, ну и собственно отцы жанра Urban Dance Squad.

дискография Phunk Junkeez


позже в аналогичном качестве Shootyz Groove могу раздать .
с третьего альбома кажется они стали электронику и у них пошёл музон но правда рэпа там ваще почти нет а второй альбом клоуфингеров меня разочаровал тем что был больше хардкорный и треков типа "nigger" там уже было не найти - увы

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
[QUOTE=Вскрыватель Голов;1072293011]
-Цитата от UrbanStyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
незнаю кто такие "лоси" но ни одного названия к своему стыду я не слышал кроме конечно juster'а
"Phunk Junkeez и Shootyz Groove не знаешь? ты про*бал половину рэпкора, наверстывай"
да я его 100 лет не слушал... просто забыл что существует такой жанр в музыке благо mate пригласил в соцгруппу по рэпкору и вот я потихоньку ожил в этом направлении - даже перебрал старые компакты и нашёл кое-что из рэпкора(ну чтобы с музыкального центра воткнуть погромче):
- I.F.K. "Mosquito Man" (Россия,2006)
- Zdob Si Zdub "Hardcore Moldovanesk" (Молдавия,2007)
- два альбома Rage Against The Machine и три альбома Clawfinger(правда в рэпкоре сделан тока первый - увы)
тут ошибка вышла в датах - на самом деле
(Россия,1996)
(Молдавия,1997)

offline
Ответить с цитированием