Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2011, 21:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #102 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

В чем то ты прав,но у любого артиста есть свой слушатель и от этого исполнитель круче не становится.Даже у Альберта Акчурина и Максима Доши есть свои фэны и они не хило валят в кид-рэпе,так сказать в своем направлении,но это не делает их слушабельными персонажами
каждому своё
еще не маловажен такой показатель как - количество слушателей. качество слушателя, нет такого показателя, каждый считает себя ахуенным знатоком, какой бы шлак он не слушал по меркам другого так вот у всех, кого я перечислил, в мастерах, много слушателей. в мейнстриме, сложны быть мастером, поэтому их мало, на данный момент баста и гуф лидируют. а у карана, у триады, у хайда, мало фанатов именно. я знаю дохуя людей, кто скажет за этих трех артистов хорошо, я отношусь к этим людям, но я не знаю ни одного, кто бы сказал, что кто-то из них, это любимый артист

У меня сосед двумя этажами ниже все время слушает музончик на полную и Карандаш с Триадой-его основное музыкальное предпочтение.И как большенству фанатов,всяких более-менее известных исполнителей,на вид ему лет 13-14.
так карандаша или триаду?
слушают то их много народу, я же говорю, мне много их треков нравится.
ну в любом случае, я лично по прежнему не знаю, не одного фана этих артистов, но я не отрицал, что они есть

offline
Ответить с цитированием