Показать сообщение отдельно
Bakinskiy MC
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2011, 16:01
  #2347 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
Пофиг, его всё равно слушали 100 человек на форуме и наверно ещё 50 друзей в районе.

Очередной рэпперок-неудачник
Ну просто Паук наверное не глупый человек, понял, что его рэп - фигня, которую никто не купит и решил не позориться больше и выйти из игры раньше, чем его бы начали осмеивать
Мне кажется, что лучше писать стихи вроде "Миллениум", "Черные розы", "40 дней после смерти" и пр. , которые не стыдно включить взрослому человеку или родителям, потому что треки реально имеют смысл, причем не поверхностный, чем быть миллионером вроде Тимура, мне было бы неприятно иметь такого отца. Это несерьезно. У каждого исполнителя свои почитатели, кто-то в наколках и сережках, с девочками Сан-Тропе, рейтингами и пр., но закончи он свою карьеру, я уверяю тебя на 100% его не будут слушать и вспоминать. В то же время есть Бэд Бэлэнс, ДиОуБи или Паук, которые давно уже не в топе, но
эта группа их почитателей из 100-150 человек не перестает их слушать, т.е. это классика. ДА, Моцарта и ШОпена тоже нет на МТВ, но это классика, это история музыки на века. И Такая музыка, как у Самира это тоже своего рода история рэпа.

Осмеивать можно только дебилов с х-х. ру, которые считают что их фуфло кому-то будет нужно через пару лет.
ИМХО.

offline