Показать сообщение отдельно
элйо
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 17:01
  #62 (ПС)
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение

ну если кто-то не знал, то в таможенную академию попадают в большем случае по связям или деньгам, там мозги мало роли играют.
я не думаю что ребята какие-то распиздяи и т.д, не всегда же им серьёзными ходить.
просто сделали они это так, как сейчас модно.,рнб,полураздетые девушки,дорогие машины...сразу прокуратура заинтересовалась...с юмором надо относится, не думаю что снимали видео в рабочее время, раздули просто сильно всё.
да по разному попадают на самом-то деле.
))) слушай, ну да, спорить не о чем, но и на серьезных щах все это музтв и копирование того что модно ума не прибавляет)
от себя там - ничего, один хрен. кстати, легко можно было это обернуть т.н. "корпоративным роликом" по типу как это в "мтс" или еще где-то КРЕАТИВИЛИ (там все совсем печально и даже СТРАШНО), который по типу сплачивает коллектив и укрепляет КОМАНДНЫЙ ДУХ. но видимо во владивосток модные пиар веяния не просочились еще))
оно по сути то и было как "корпоративный ролик" это вроде со слов участников ролика.

честно, работал бы я там, поддержал бы идею и тоже снялся в данном клипе, мне нравятся подобного рода инициативы)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от 2broThers Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение

п.с. Все участники и участницы клипа действующие работники таможни.
Бэтмэн там не работает)
а вот и работает
поддержал бы ага.
был все же это ролик "для себя" и "случайно" попал в сеть или корпоративный все-таки - это определяющий вопрос в общем-то раз тут про увольнения разговор шел.

впрочем я тут случайно оказался и уже вообще ушел.
я против таких людей у которых "в большинстве случаяв мозги мало играют роли" на каких-либо должностях, кроме неквалифицированного труда.
устраивайтесь на завод укладчиком зефира и там я щитаю-хоть стопицот таких роликов "для себя" и для командного духа.

offline
Ответить с цитированием