Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #281 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение

по факту:

нахуй тебя никто не посылал я тебе письмо предложил отправить по этому адрессу если уж ты за слова цепанутся решил.
мамбетом тебя никто не называл - мамбетской пепсиколой да, но не мамбетом. коз доить нихуя позорного нет. коров кстати тоже.
и если ты уж такой тертый то должен вкуривать что после сучары ебаной - тебя хоть замамаёбить можно. спрос всегда с первого перешедшего черту ну ты это и сам в курсе я так полагаю.
в общем будеш у нас на колыме - милости просим
хотя мне кажется что до этого не дойдет
ты всё знаешь по факту. не хочу ссору продолжать. но твой пост, не был доброй шуткой, а был выебоном, как я и сказал. и idin@hui, если это не посыл для тебя, то у нас видимо разное понимание посыла на хуй.
братан я в общемто к тому что если уж (не приведи Господь) пойдет качалово и спросы за слова, то спрашивать в результате будут с одного человека а не со всей кодлы.
хорошо, давай продолжим.

если пойдут спросы за слова, то начнутся они с того, кто первый оскорбил, потом будет рассмотрена причина оскорбления, если её нет и человек не за хуй оскорбил, то ты сам заешь, что это значит. это касается обоих случаев в мою сторону. после этого, я тебе сказал, довольно вежливо, относительно твоих слов, что я думаю и другу твоему, но начилось давление. из-за реги 2009 года повидимому. потом мне это надоело и я высказал твоему другу, че я думаю о нем, из-за его слов перешедших границы. он мне ответил, еще более жестко. с тобой я по прежнему веду ровную беседу. вот такое будет качево.

offline
Ответить с цитированием