Показать сообщение отдельно
I Love Pizza
без ба с-ка
Аватар для I Love Pizza
Сообщения: 2,015
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: Pizzaland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 22:36
  #1177 (ПС)
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение

Ванкувер силён, но мне кажится они сольются раньше финала, но блядь хуй угодаешь есть ещё достойные команды
да в том сезоне давали высокие прогнозы Кэнакс, да и в поза том, а я всегда знал, что они не дойдут до финала (так же как и Шаркс), но всё равно команда смотрелась достойно "обтёрлась" в этом деле, думаю сейчас смогут совершить подвиг......но посмотрим, ещё до этого далеко
води бы далеко, но очень скоро

да мне кажится на заподе жара воще будет, не удивлюсь сенсациям
а на востоке так это каждый год происходит что-то пиздатое как Фили ебали всех дико закончив сезон 8 ми
на западе сейчас жара, и под конец регулярки если всё будет идти своим чередом ожидается пара пройгрышей и команда с 4-5 на 8-9
вообще по моему хоккей Запада и Восток отличается именно манерой игры и мне всегда интереснее смотреться игры Западной конференции....

как показывает история команды в плей-офф абсолютно меняются....и да, Фила того сезона, которая чудом попала в 8-рку, вытянула серию с брюинс тому подтверждение....

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение

удачное завершение сезона - кубок лорда стенли и конн смайт трофей под мышкой
думаю полуфинал конференции будет им за благо
из запада вижу Ванкувер в финале
так говорили и про фили лэст сизан
ну не знаю команда молодая, скоростная....но кубок стенли....не верится Фила в предыдущих розыгрышах плей-офф показывала хорошие результаты...и на конец то прорвало...

offline
Ответить с цитированием