Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 12:52
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #2063 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Любовь ни у кого никуда не делась. Тебе это скажет любой кто отписал выше про ее не очень выступление в живую. Она от этого песни хуже делать не стала.

Если еще будешь тут сидеть и дальше оскорблять исполнителей, я буду каждый твой пост удалять, с такими словами. Предупреждаю. Тут обсуждают по фактам, критикуют и прочее, но тупо называть девушку кобылой, потому что тебе так захотелось, я не позволю. Надеюсь ты все понял.

Вручение Грэмми Эминему:
http://www.youtube.com/watch?v=-Gap5HxPAVA&feature=player_embedded
можешь удалять...я раньше написал почему и были факты...а на понял меня можешь не брать а сразу удалять...ведь у тебя есть на то полномочия...а я думал здесь эминема обсуждают...
Вот именно тут обсуждают Эминема, а не называют каждую девушку кобылой.
Если тебе интересно лошадей пообсуждать, то ты не на тот форум попал.

Ты лучше радуйся, что я вообще те посты потер где ты эту чушь писал про девушек и свое отношение к женскому полу, а то тебя бы тут и дальше продолжали матом крыть трехэтажным.
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Скайлар не кобыла, она маленькая и худенькая девочка, Рианна ее в 2 раза больше)

Спели обе хуево, по факту)

Про какие то там частоты и настройки Крон чушь сказал) Лайф есть с официальной трансляции, ток не в ХД пока.
Может и так, главное мне понравилось как спели
та мне ничему радоватся не надо!я написал как думаю а все что думает обо мне - похую,от слов я своих не отказываюсь...
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Скайлар не кобыла, она маленькая и худенькая девочка, Рианна ее в 2 раза больше)

Спели обе хуево, по факту)

Про какие то там частоты и настройки Крон чушь сказал) Лайф есть с официальной трансляции, ток не в ХД пока.
Про Риану сто процентов,она вобще ноты некоторые не вытягивала))

offline