Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2011, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Флом, ну ты сам отлично понимаешь, что это не тот форум, где можно нормально обсуждать данные вопросы. Тут начнут высказывать предположения о том, что ты делал папе римскому куни, что ты состоишь в обществе крабов и прочее говно, отличающееся повышенным содержанием идиотизма и тролинга.
да мне похуям абсолютно, я уже привык суть каждого долбаеба на форуме, как выше тебя отписавшегося например, защититься и облить грязью другого. никаких диалогов и разговоров, только личностные оскорбления или пустые понты. либо пошутить, чтобы толпа порисовала смайлы, либо засрать. причем темы никто не разделяет, юморные и серьезные. я сам любитель потроллить и посмеятся когда есть уместный повод

вот ты например, для тебя эти высказывания близки, ты ответил подобающим образом, более ли менее развернуто, дал свое виденье. по человечески. а долбаебу, главно хуйню какнуть, чтобы на него плохо не подумали его соратники долбаебы

зы. всем долбаебам - мне похуй чё вы думаете о моей личости, для меня вы долбаебы и мне похуй на ваше мнение вот так вот пафосно но подугому нельзя, либо надо вмешиваться и разгребать ваш навоз и тыкать вас мордной в говно это мне надоело уже.
всем здравым адекватам, уважение

offline
Ответить с цитированием