Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2011, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #18 (ПС)
-Цитата от Faiteer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Если так не говорить, то за тебя проголосуют только либо полные идиоты, либо умные, понимающие люди. Всё правда в принципе. Однако эти мудачки пошли по пути, который приведёт к печальным последствиям - крах общества в целом. Это неизбежно, так как каждый элемент системы работает только на себя, а не на весь социальный механизм, что приводит к выходу из строя, рано или поздно. Надо было изначально делать нормальный, ЧЕЛОВЕЧНЫЙ строй! Его начинал делать товарищ Сталин. Но этого допустить не могли, так как огромная страна могла стать примером для всего мира, а это бы означало крах толпо-элитарной пирамиды и выход на принципиально новый уровень развития человечества. Поэтому, на сегодняшний день, основной задачей является борьба с такими вот говнюками, ибо чем дальше в лес, тем меньше шансов выжить.
а борьба нереальна в этом и вся фишка. как бороться? с кем? с помощью кого? объяснить народу, что он тупорылое быдло которому нужен пастух? он никогда не примет тебя. ему больше льстят нынешние демократы, уверяющие народ, в его правах на власть. замкнутый круг.
Как бы глупо не звучало и читалось, я вижу выход лишь в Гос перевороте.
И привести страну к тоталитарному режиму, что бы народ сам не избирал не того "пастуха"
Другое дело кто придет к власти
это не глупо, это верно. а там уже да, кто придет к власти, как пропрет. если хуйня снова, то еще один придется мутить

просто вот опять понимаешь жесть в чем. как его мутить то? получается надо наебать народ, чтобы он пошел за тобой. ведь не скажешь на публику "так, стадо долбаебов, щас мы свергаем режим, а потом я буду вами рулить сам лично " хуй кто пойдет

offline
Ответить с цитированием