Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #131 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
В чем то согласен. Но считаю что это просто мужик который просто пишет блог. При этом полностью согласен с его картиной мироустройства. Русский менталитет иногда лучше виден со стороны.
для просто мужика, он ненимоверно грамотен и настойчив в навязывании мнения. даже если мы уберем его грамотность, просто мужик, будет писать "свой взгляд на вещи", а не "истину в последней инстанции".
не все могут видеть его. например далеко не все, осознают даже поговорку про "медленно запрягают, но быстро едут". чтобыощутить и полноценно познать менталитет русского со стороны, надо ппц быть грамотеем и всё же сосуществовать с русскими хоть как-то.
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
тот-же ваш Медведев ,поставленное лицо от Путина
завязывай, глупости
я не прав хочешь сказать ?
нет конечно, ппц ты тип. ясен хуй медведев это президент, а путин это премьер, кто кого выше? так то. тут еще вопрос кто кого поставил. какое путин к медведеву отношение имеет

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
для просто мужика, он ненимоверно грамотен и настойчив в навязывании мнения. даже если мы уберем его грамотность, просто мужик, будет писать "свой взгляд на вещи", а не "истину в последней инстанции".
Ну почему? Русские мужики любят вещать истину в последней инстанции. Среди них встречаются грамотные.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Например? Секретные архивы Ватикана. Теракты подстроенные ЦРУ.
ну я ждал такого ответа, но все же думал будет что-то пооригинальнее

и как эти выпады некого русского человека, объясняют природу сложно объяснять простые вещи? куда проще то чем то, что он объясняет, разве это сложно?

offline
Ответить с цитированием