Показать сообщение отдельно
verBAliZE
в Бане
Сообщения: 439
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Worldwide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 16:51
  #1 (ПС)
Разборки по хип-хоперски / Миксфайт Sight MC против Snake
ЧАСТЬ 1


ЧАСТЬ 2


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Заметка взята отсюда: http://vkontakte.ru/note28662877_10659314

(С) ИЗ ЗАМЕТКИЕ:Значит немного ясности о ситуации, для тех кто не в курсе или пока еще не знает, зачем эта заметка вообще нужна.

Заметка не несет ни какой полезной информации, лишь факты, чтобы мой собеседник их не исказил и не перековеркал в свою пользу.

Ситуация следующая: в ночь со среды на четверг, я зашел в чат баттла на нашем сайте и там был SIght Mc, которого я попросил войти в ICQ, чтобы отписаться ему... далее следует полная беседа из которой я ни чего не выдирал и ни чего не менял (клиент у меня Adium если что, так что вид переписки может быть не совсем станартным):


3:07:10Sight mc: ой. ае
3:07:37Snake: Нужно чтобы ты всех своих друзей вконтакте пригласил в группу фестиваля через специальную программу, сделаешь?
3:08:48Sight mc: к сожалению нет. мне строго настрого запрещено вводить пароли и логины в подобные программы. они же автоматически отсылаются в базы данных создателей этой программы. хоть приглашай и сразу меняй пароли и надейся что новый троян не сидит необнаруживаемый антивирусниками. это кибербудущее брат
3:09:00Snake: бляха муха
3:09:04Snake: все кто выступают уже сделали
3:09:05Snake: =_=
3:09:11Snake: эта программа нормальная
3:09:22Snake: я ей пользуюсь 3 года
3:09:26Sight mc: идиоты. а я призван повести всех в катакомбы когда прийдут терминаторы. я никак не могу

3:09:38Sight mc: я реально боюсь. я читал кучу статей об етом
3:10:05Snake: я три года ей пользуюсь
3:10:06Snake: ну ок
3:10:07Snake: ладно
3:10:08Snake: как хочешь
3:10:09Snake: спасибо
3:10:13Snake: толку нет выходит
3:10:16Snake: даже пригласить не можешь
3:10:20Snake: даже приглашение у себя не разместил
3:10:24Sight mc: дело в том что эти пароли и логины хранятся потом до востребования хот ь три года и тебе ничего . но когда кто то типа захочет заказать взлом твоей страницы пароль продается из базы.. а ещё лучше меняется и продается тот который ты уже не знаешь
3:10:50Sight mc: у меня видеоприглашение на моём ьканале Ютюб стоит в трансляции прямо обложкой когджа заходишь
3:11:27Snake: ты думаешь твой канал ютуба кто-то просматривает?
3:11:58Sight mc: эти программы делаются с двойной выгодой. иначе можно было бы просто делать пргогу как плагин к браузеру и не запрашивать заново пароль и логин. огб етом от самих создателей контакта полно статей. я так лишился своей прошлой страницы без права восстановления даже через скан паспорта
3:12:28Sight mc: мой канал ютюба с начала бытла только за эти два месяца посмот рело 4 000 человек.
3:13:27Sight mc: во всяком случае когда я добавляю на ютюбе новое видео а я приглос добавлял то у меня автоматически реклама идет и в твитер и в фейсбук и в майспейс
3:13:37Snake: проехали
3:13:52Sight mc: так шо я внес свою лепту. а проги эти я категорически не устанавливаю.
3:13:55Sight mc: МИР.
3:14:02Snake: нихуя мира
3:14:15Sight mc: можешь считать меня как и всех творческих просто паораноиком - это побочный еффект характера.
3:14:36Sight mc: ну нихуя так нихуя. яж говорил что с тобой говорить опасно .
3:14:59Sight mc: нихуя не зделал и нихуя мира. видимо я бессилен против этого всего
3:15:40Snake: ты даже не разместил у себя на странице информацию о фестивале
3:15:44Snake: вот именно что нихуя не сделал
3:16:08Sight mc: но ведь я никогда ничего подобног ои не подписывался делать)))))))
3:16:35Sight mc: нигде не сказано что это обязательно ))) ну давай снова не ругаться. я такой добрый чувак. а ты ну такой злой
3:16:42Snake: бля все
3:16:46Snake: давай короче просто разойдемся
3:16:49Snake: ты не выступаешь и все
3:16:55Snake: так проще будет
3:17:02Sight mc: чего ты такой вспыльчивый.
3:17:03Snake: а в следующий раз если какая беседа я понял
3:17:10Snake: ее нужно документировать и заверять с подписями
3:17:11Snake: ок
3:17:14Sight mc: что с тобой?
3:19:11Sight mc: да чего ты ко мне привязался. меняч хотят люди видеть тоже. мне оплатили я съездил выступил. все. как бы остальное все причем? или теперь меня можно по всем направлениям заебыватЬ?

ты не прав. я батлую. я выступлю в след раз просто будешь знать что не хочешь меня звать. и всё будет норм. я спокойно себе батлую и никого не трогаю . никогда не понимал такого вот ... почему я ником у мозг не ебу а мне все пытаются?
3:21:09Sight mc: слушай. а у тебя телохранители будут на индабатле? на фесте?
3:21:28Sight mc: или ты свободно не передвигаешься?
3:21:40Sight mc: тебе вообще не страшно быть таким?

В 3:21 закончилась наша переписка и я решил не трепать себе больше нервы даже, ибо решать просто и не чего. Человеку был оплачен трансфер в размере 8 000 рублей на фестиваль, а он даже по просьбе не может разместить у себя на стене ссылку или анонс фестиваля (абсурдно, не правда ли?).

Далее события развивались так: уже днем в четверг, когда я вновь зашел в чат баттла, меня начали спрашивать, будет ли Sight MC выступать на фестивале? На что я ответил что-то вроде "я с ним окончательно поссорился, таких идиотов еще надо поискать, они живут отдельными общинами" - как-то так, разумеется полную цитату не приведу, ибо истории у чата нету.

Спустя пол часа после этой переписки в чат заходит сам исполнитель и пишет следующее:


(15:25:34) SIGHT_MC: снейк ты получишь пизды
(15:26:53) SIGHT_MC: это Настоящий Сайт. а снейк получит пизды за то что пишет что я\ дебил. я всего лишь отказал этому маленькому пидару рекламировать его батл розсылкой всем своим друзьям вконтакте.


Половина людей чата ликует, говорят что сайт принял наркотиков, а вторая половина чата ни чего не понимает. Я дождался, пока Sight полностью выскажется и кикнул его из чата, чтобы больше не разводить грязи на людях.

Собственно вот она и вся ситуация. Далее переписка перешла в ICQ, где мне посыпались угрозы о том, что Sight MC вместе с друзьями отловят меня и разобьют голову, снимут видео для всех обиженных индабаттлов (!!!) и т.п.

Поскольку исполнитель и сам сказал, что снимет большое видео обращение где все процитирует - ну я и решил, а чего терять? Чтобы ни я ни он не могли переврать фразы, привожу полностью и вторую переписку нашу за сегодня:


15:32:14Sight mc: ну держись малыш.
можешь теперь ходить только с телохранителями.

ты и за базар ответишь и за балобольство и за несправедливость свою блядскую.

и я сейчас начну большу рекламную акцию 9 го индабатла основанную на всей правде о индабатле и Снейке.

видео получится шикарное.

а тебя мы словим и отобьем тебе твою маленькую голову.
15:36:20Sight mc: и ещё я за невыполнение обязательств по поводу 270 рублей подаю в суд о интернет мошенничестве.

рекламы мне будет немеряно.
15:36:50Sight mc: все доказательства - и есть ваш шикарный сайт )))
15:43:15Snake: молодец, в очередной раз дружно посмеялись над тобой и ты себя придурком выставил полнейшим
15:43:34Snake: будешь выводить ссор из избы - я тоже постараюсь, собственно тебя уже засмеивают, втопчат в грядь если захочешь
16:00:27Snake: так что у тебя есть полная свобода выбора - выставлять себя клоуном и чтобы против тебя ополчилось половина исполнителей с которыми ты в одном кругу варишься - либо приехать и головой об стенку поездить при встрече со мной. публика это публика, кстати да, решения жду от тебя, ибо если ты начнешь на публику выносить это все, я тоже начну
16:08:02Sight mc: какое решение ) тыж меня уже забанил.
это тебе принимать решения. потмоу что я хотел просто батлиться и не выпонять твои приказы.
а теперь ты пробалабалил. И вопрос почему я не продолжаю батл - не имея акаунта встанет у всех.
до единого участинка.
и я отвечу на это в БОЛЬШОМ видео ОБьяснении в подробностях ))
как думаешь тебя люди послушают или меня?
мне все те с кем я варюсь до единог опишут в илчку кроме джони боя - что забей на малолетнего долбаеба.
будет хип-хоп -ру и т очто ты необдуманно выкинул одного из фаворитов
уничтожит авторитет - как то какие у тебя теперь судьи. как и то что 1500 людей не здало треки.
да много чего.
Ты башкой НЕ ДУМАЕШЬ. и ТЕБЕ пиздец.
ты мне кроме забанить не можешь зделать НИ-ЧЕ-ГО.

это не сор из избы - ты сам делаешь мне самую большую услугу своей глупостью.

я повторяю - тебе пиздец.


16:09:37Sight mc: моё видео посмотрит все хип хоп ру и за пределами. там будет только правда.

с меня жде по твоим словам смеется только 15 человек чата куда ты выборочно исказил вчерашнюю переписку.

ты лузер маленький.

и мы с тобой встретимся лично обязательно
16:09:41Snake: стой
16:09:44Snake: я не все прочел
16:09:47Snake: я не баню участников
16:09:55Snake: я участников баню на 10 минут чтобы они в чат не лезли
16:10:01Snake: после чегое го снимаю и у тебя нету бана
16:10:05Snake: ща я читаю дальше
16:10:13Sight mc: нет. ты написал что у меня нетакаунта. и в акаунт меня не пускате. всё.
16:10:40Sight mc: Всчё Ваня. хаватит не отвечать за слова.
доигрался.
16:10:56Sight mc: по-ка.
16:54:58Snake: мне в ближайшую неделю так крайне не хочется заниматься всеми этими псевдо интернет разборками ради пиара, так что предлагаю тебе с обоих сторон в ближайшую неделю чтобы ни чего в инет не лилось, до нашей встречи в москве, в москве все на словах вначале решим, а то ты же супермен как выясняется, а потом уже что надо будет продолжим, согласен?
17:00:37Sight mc: поздно. я завтра снимаю видео приглашение на хип хоп ру под названием ВСЯ ПРАВДА О ИНДАБАТЛЕ с приз³вом всех кого обидел индабатл заявить заявку в арбитраж веб мани о мошенничестве

10 заявок и заблокируют твой счет.

готовься Вань. не стоило меня трогать. и ºто только начало.
17:00:58Snake: ухахахахах
17:01:00Snake: ну и клоун ты
17:01:01Snake: все немогу
17:01:04Snake: бля как же мы орем
17:01:06Snake: D
17:01:09Snake: ААААА!!!!!!!!!!!!
17:01:11Sight mc: тебе же я лично отобью голову скажешь мне потом какой я клоун
17:01:22Snake: НИЧТОЖЕСТВО АХАХАХАХАХ
17:01:50Sight mc: поорешь ))))))) видео посмотрят все. и я там просто росскажу слово в слово как было а не то что ты перекрутил.

жди.

и меня жди. ты мне лично всё потом обьяснишь
17:02:05Snake: да нахуй слово в слово
17:02:08Snake: я просто переписку выложу
17:02:10Snake: чтобы все поржали
17:02:12Snake: ахахахахахахах
17:02:16Sight mc: и про клоуна и про дебила.

ты маленький и ничтожный сопляк который за слова как мужик выгребет
17:02:34Sight mc: смеятся с тебя будут все.
17:03:52Sight mc: хочешь? давай миксфайт )))))) в рэпе мужики каждый лично отвечает за слова.

))))))))) то что ты сопляк и маленький трус. знать будут все)))) жди.

я не балаболил .а ты уже 10 й раз.

тебе пизда Ванечка.

Ну и что еще можно добавить / сказать? Собственно все полностью процитировано, выводы делаете сами. Мою позицию еще раз повторяю: человек получает сумму, едет за мои деньги, не может выставить даже анонс на своей странице вконтакте, причем делает все это крайне агрессивно с замашками на звездного гостя, но я и на это ровно отреагировал... замяли и замяли.

Ну а раз человеку хочется всей это херней заниматься и таким образом получать пиар - да бога ради, я привел переписку, чтобы он не смог переврать что-либо, я больше в это не полезу, я сделал свое дело.

offline