Показать сообщение отдельно
Vertical
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 20:41
  #3070 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
записал пару треков с экраном
скажу сразу что очень доволен этой штукой
эффект ощутимый намного меньше стало лишних звуков и отражений на записи
ощущения конечно не как на студии но уже намного ближе к ним
вобщем буду думать как ещё улучшить акустику комнаты чтобы совсем на нет свести всю лишнюю мишуру
за такую цену как на октаве - маст хэв для домашней студии
Если есть возможность, можешь скинуть не обработанные капы?(сказать пару слов на двух тэйках - с экраном и без) Дабы у многих пользователей пропали вопросы "а чем помогают портативки" и "насколько помогают".
п.с. буду очень признателен!
п.с.с. записываешься очень близко к компу. Микрофон ловит весь шум от кулеров. Слева зеркало, как раз на месте первых отражений - это не есть хорошо. Но с появлением портативки этот минус устранился.

Пред не знаю даже как объяснить. Конечно у всех разные вкусы, но в свое время когда появился у меня нт2-а пробовал записывать через бюджетные art tube, digilab и alto.
Последний был ужасен. Не думал что майк стоимостью в 13 тысяч может звучать как бревно инвотона. Оставил в связке с digilab, намного чище звук, но слишком стал выделяться "песочек" на верхних частотах, что иногда бесило - не всем голосам он идет, но всё решалось эквалайзером.


-
вот у меня такой вопрос, у меня есть помещение, комната на чердаке где то 5х15, я вот думаю поделить комнату пополам стеной и комнату для записи обить коробками из под яиц, нормально будет?
см. первый пост данной темы и больше не задавай вопросов не воспользовавшись сначала поиском. Первое предупреждение! Я тебя запомнил.

offline
Ответить с цитированием