Показать сообщение отдельно
D.BOR
Рэпист
Аватар для D.BOR
Сообщения: 358
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 10:54
ВКонтакте
  #3101 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
-Цитата от D.BOR Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
показывай свой чехол, может это ноу хау и будет помогать всем от перегрузов, получи патент и свободно продавай девайс.
а вообще вопрос не в той теме находится. За*б со своими перегрузами. Тебе в других темах уже практически всё ответили.
да какого хуя?! мне Rof по моему только тогда сказал мол типо не умею голос контролировать, про гейн говорили, ну блять если этот злоебучий гейн не помогает никак, его меньше делаешь капа становится тише а перегрузы всё равно есть, и дело вот как щас выяснилось нихера не в голосе, если какой то дурацкий кусок тряпки натянутый прям на микро способен убрать почти все перегрузы, помню звучала какая то мысля от кого то что это от отражения от стен звука, вообщем потому что у меня комната не подготовленная и читаю громко и посоветовали компрессор ставить на инсёрт, но блять опять Rof сказал мне что это хуйня полная, и начал втирать про динамический диапозон что я в него не попадаю

а вообще я заметил что тут вот какой вопрос не задай, тебя оленем назовут, мудаком, всем кем угодно, facepalm'ов насуют, но на вопрос так и не ответять, и ничё не объяснят по человечески, хотя бывают нормальные люди на подобе Карбо, но их еденицы блять
ты вчитывайся в то, что пишешь. При этом не забудь включить соображалку и больше никогда её не выключай. Тогда тебя не будут считать оленем с глупым назойливым вопросом, что даже в ответах пользователей ты не можешь разобрать нужное. Сам ничего не видишь. И с каждым новым сообщением только нагнетаешь напор и своё же недовольство. Тебе не будут разжевывать и говорить "купи эту штуку, смотри туда, читай это". Какого хуя тогда тебя называть человеком, если ты сам не умеешь соображать и думать. Вывод - животное. Вывод хх.ру - олень.
И еще раз повторюсь. Ответы на твой вопрос тебе уже давались. Перечитывай их хоть по тысяче раз, если не можешь найти истину.

причем ты ведь вундеркинд, стал музыку слушать и разбирать в 6 лет.
слушать в 6 лет? хмм интересные я осебе факты узнаю, ебать, ты верно с шоу битва экстрасенсов

offline
Ответить с цитированием